Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового сервера х3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#41 Krivbas

Krivbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 21:42

почему ещё до сих пор мало людей на сайте?? админ делай пжл больше реклам!!!!!!! охота чтобы был онлайн 1000+

#42 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 22:48

что сервера на базе 55 уровней собирают больше онлайна

И как там - много сервер набрал$ который на 50 уровней сейчас открылся?
Стоп,там же уже все 50ые и успели продаться?

Ладно,это как бы бесполезный talk уже пошёл.Тема была для предложений - своё я оставил.
Там о классике и слова нет, странное сравнение.

#43 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 22:50

почему ещё до сих пор мало людей на сайте?? админ делай пжл больше реклам!!!!!!! охота чтобы был онлайн 1000+

Ещё много времени до старта, реклама максимально возможная сейчас, 2 дня как начали рекламировать.
Учитывайте что мало игроков сидит на форуме, они будут за 1-2 дня до старта.

#44 Пыр

Пыр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 07:54

Я вот просто не понимаю почему в последних релизах, после фурии все режут вк и элан, обсолютно на всех серверах более менее расчитывающих на онлайн у мобов в этих локах заерзаны статы, зачем обрезать часть контента, когда 50 лвл хоть чего то стоит.  Вы че дамашку друг у друга списываете? По кайфу что ле в 35 инт сете 50й апать за 15-20 часов.  Сделайте пожалуйста как можно более классическую сборку , и люди пойдут играть потому что стоющей классики со времени бездона и не было по сути, кроме 1го сервера, просто отбалансите все максимально качественно и все будут счастливы.

• nvkote это нравится

#45 limpopohax

limpopohax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 08:59

Я вот просто не понимаю почему в последних релизах, после фурии все режут вк и элан, обсолютно на всех серверах более менее расчитывающих на онлайн у мобов в этих локах заерзаны статы, зачем обрезать часть контента, когда 50 лвл хоть чего то стоит.  Вы че дамашку друг у друга списываете? По кайфу что ле в 35 инт сете 50й апать за 15-20 часов.  Сделайте пожалуйста как можно более классическую сборку , и люди пойдут играть потому что стоющей классики со времени бездона и не было по сути, кроме 1го сервера, просто отбалансите все максимально качественно и все будут счастливы.

Для соло кача офк

#46 limpopohax

limpopohax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 09:01

А мне всегда хотелось увидеть сервак с доступом в вк онли для 40-49 лвлов. Типо решает проблему прокачки новых плееров когда все уже вкачалиют 50+, орки на локах как на цербе норм идея, но так было бы намного интереснее
  • nvkote это нравится

#47 limpopohax

limpopohax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 09:06

И большая просьба впихнуть автолут в прем, сервер будет лучше если на нем уделяешь время на фан или продуктивный фарм чем на нажимание пробела

#48 nvkote

nvkote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 13:39

И большая просьба впихнуть автолут в прем, сервер будет лучше если на нем уделяешь время на фан или продуктивный фарм чем на нажимание пробела

это звучит нереально. потому что принцип поштучный.

#49 Awake

Awake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 13:43

что сервера на базе 55 уровней собирают больше онлайна

И как там - много сервер набрал$ который на 50 уровней сейчас открылся?

Стоп,там же уже все 50ые и успели продаться?

Ладно,это как бы бесполезный talk уже пошёл.Тема была для предложений - своё я оставил.

хз че так хейтишь ецценц, да челы продаются, да их сразу же покупают. Как и бижу, коллективы пришедшие пока никуда не собираются. Темболее есть жалкое подобие альянсовой войны)

#50 Awake

Awake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:24

а по теме, я бы предложил администрации дождаться пока один альянс с ессенца умрет, и там останется играть по полторы пачки за расу, и только тогда тут будет больше 300.

#51 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:55

а по теме, я бы предложил администрации дождаться пока один альянс с ессенца умрет, и там останется играть по полторы пачки за расу, и только тогда тут будет больше 300.

И без этого все будет нормально.
Учитывайте разную концепцию сервера, так же наш проект имеет долгую историю и известен многим старым игрокам.

#52 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 14:58

Мы реализуем это иначе, мобы не будут бить по 35 сетам по 3к.

Урон и хп будут сбалансированы под аналогичное оружие и броню, допустим что бы дб в 45 броне мог удерживать хотя бы одного маленького орка, а в 47 соответственно красного псевдодракона или гигантского орка, не более, не будет такого что зайдя в вк за пару часов легкие +5 уровней или соло кач на пачке мобов.

#53 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 18 Март 2020 - 15:27

хз че так хейтишь ецценц

Ты не так понял - я лишь указал что такой формат уже устаревает и надо уже переходить на новую волну.

Поэтому запуск сервера на 55 уровней спустя 2 недели как почти такой же - не набрал и что самое главное,не удержал у себя базу игроков = весьма неудачная идея или концепт.

да челы продаются, да их сразу же покупают

И снова ты не понял мою фразу)

Мне абсолютно фиолетово что viking продался;я этого парня помню ещё с 2012 где он на Gaya замечательно "покинул проект" оставив нам ПК вар с HoldFast'ами - ну не взял пацан патра на первой недели и ливнул.А гильдию Асгард оставил выплывать самостоятельно.Выплыли,правда под тагом OldSchool - но это уже другая история.

А с фришками всё просто Валентин - 1 викинг уходит/продаётся,кто-то именно этого персонажа и покупает(я кстати оказался знаком с человеком который купил его в этот раз :lol: );а вслед за этим начинается череда уходов  - которые идут без продаж,ну короче они не компенсируются.У фришек нету притока новичков как на офе.

Поэтому когда мы говорим про фришки - там все продаются или там начали продаваться  = сервер умирает или переходит в фазу "существования",когда и не закрывают - но уже понятно к чему всё идёт.Это может и месяц тянутся...но уже ясно что лучшие дни позади.

я бы предложил администрации дождаться пока один альянс с ессенца умрет

Ты знаешь,всем бы стало легче - и администрациям/командам фришек наших.

Если бы действительно в RF на пиратках существовали "кланы" и их "клан лидеры".

Во всяком случаи - все бы понимали к кому обращаться,кого приглашать$ к себе на открытия серверов и что вообще из этого получится.

В этом плане я даже немного зауважал Влада - он посетил столько ТСок и пообщался с таким количеством чудаков;что действительно это стало давать выхлоп и что-то начало получаться.

Там же жесть,там сидят люди  - которые сами не знают кто у них ГЛ,и сколько их...и как они вообще называются.

Но зашёл Влад - посмотрел,ага  Вова,Петя,Коля вроде чего-то решают;так что если надо звать$ этих 15-20 не то сереньких - не то синюшных пацанов.Это надо значит с Вовой решать вопрос.

PS:

Ты пойми Валентин,

Ни администрации SU ,ни ещё какой-то - вообще не жалко включить "программу поддержки гильдий".

Но было бы с кем и о чём договариваться.И был бы с этого толк и польза для проекта сервера.

Но ты вот сказал - там Алик играет(с) Какой Алик?какой Ашот...чего,с кем решать - кого ждать,кого заманивать?

Викинга очередного заманивать шопом "на гильдию" ?Рили,на 1 недельку?

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги 

#54 Krivbas

Krivbas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2020 - 05:27

Монах! ты играл на бездоне???

#55 Монах

Монах

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 06:43

Монах! ты играл на бездоне???

Было, было но прошло. 

#56 Vostok

Vostok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 10:37

Да классно фурию настроили. После 45 лвл все сидят в данжах до капа, а потом продаются, на сервере делать нефиг. Это даже говорил один известный сейчас стример с ником на букву N.

Там хв надо переносить в сетку, тогда наверно будет фан? Хотя куда там, окнами то сложно будет удерживать точку.

Все хорошо с концепцией про 55 лвл, есть достаточно любителей этого. Просто не забивайте на проект через неделю, заниматйесь игроками, ивентами. Улучшайте комфорт игроков и в частности будущих новичков (не одаривать какими-то богатствами или мега плюшками, а именно улучшать комфорт игры). На всем известном лоурейте через некоторое время ввели сэты 30(45) для новеньких - это было очень в тему и позволило новеньким в разы быстрее вливаться в игру с уже прокаченными игроками   и это заметный ПЛЮС к жизни сервера. Вот что-то подобное и тут стоит делать.

#57 Rekka

Rekka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 17:19

Раз тема для предложений, то:

Хотелось бы хоть раз еще побегать на сервере, где на каждом уровне найдется занятие, есть и актуален контент. Чтобы, хотябы, с 30 уровня тоже ходили в данжи, чтобы по крайней мере 40 шмот точить имело смысл, и можно было пвп-шиться. Мне кажется это реализуемо если отойти от заезженной схемы, которая (не на первой неделе) настигает любой сервер РФ на моей памяти:

- делаю 35 крит пулемет

- гоню до 50 афк

- одеваю 55-50 +4+5

- гоню до 55 афк.

Такой... странный очень ритуал вступления в игру, про-афк-шить месяц, а потом играть. Отходя от этой схемы, хотелось бы видеть игру на любом уровне, сделать развитие долгим, взятие капа - ветеранским.

От части понравилось предложение ниже:

...Вообще было бы здорово лоу рейт сделать ацко низким. потому что весь шмот и пушки до 35 вообще нет смысла точить.. 

, однако я бы предложил это по-другому. Рейты править не нужно, не более х1 было бы видеть уже хорошо, нужно убрать возможность афк-кача. В любом удобном виде, если это уберет афк-кач.
К примеру убрать 100%ный крит мобов, занизить бонус опыта за добив до минимума, повысить опыт за нанесение урона, компенсируя предыдущее - сразу кач под "папкой" теряет актуальность, бить лучше самому, точатся танки, точится 40 - 45 шмот, коры скучают по пеймонам, а пати качается быстрее если работают все, а не стоят окнами. Да, дд качаются быстрее - актуализировать баф танка на опыт под условия урезанной экспы на группу за добив, возможно добавить схожий баф спецам.

Это автоматически сбалансирует скорость кача до 30, после 30, после 40 и т.д. 

И я сомневаюсь что кто-то, заточив 45 шмотку, не пойдет искать пвп :)

Нужно чтобы каждый класс находил применение и чаще не как тело с пулеметом, а как бонус от его профессии.

Честно, очень достал афк-кач в окнах - собственно и есть предложение, исключить его.

• nvkote это нравится

#58 Прекрасноволосый

Прекрасноволосый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 18:42

И шмот труднодоступный должен быть. Помните в далеком 2008-2009, ты вроде 43, но блять инт шмот дорого стоит, и народ бегал в чем попало, и ты наполовину в 37 сэте.Точили белый шмот) Эх времена

#59 пока

пока

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 19:39

Хотелось бы хоть раз еще побегать на сервере, где на каждом уровне найдется занятие, есть и актуален контент. Чтобы, хотябы, с 30 уровня тоже ходили в данжи, чтобы по крайней мере 40 шмот точить имело смысл, и можно было пвп-шиться. Мне кажется это реализуемо если отойти от заезженной схемы, которая (не на первой неделе) настигает любой сервер РФ на моей памяти:

- делаю 35 крит пулемет

- гоню до 50 афк

- одеваю 55-50 +4+5

- гоню до 55 афк.

Такой... странный очень ритуал вступления в игру, про-афк-шить месяц, а потом играть. Отходя от этой схемы, хотелось бы видеть игру на любом уровне, сделать развитие долгим, взятие капа - ветеранским.

...Вообще было бы здорово лоу рейт сделать ацко низким. потому что весь шмот и пушки до 35 вообще нет смысла точить.. 

, однако я бы предложил это по-другому. Рейты править не нужно, не более х1 было бы видеть уже хорошо, нужно убрать возможность афк-кача. В любом удобном виде, если это уберет афк-кач.
К примеру убрать 100%ный крит мобов, занизить бонус опыта за добив до минимума, повысить опыт за нанесение урона, компенсируя предыдущее - сразу кач под "папкой" теряет актуальность, бить лучше самому, точатся танки, точится 40 - 45 шмот, коры скучают по пеймонам, а пати качается быстрее если работают все, а не стоят окнами. Да, дд качаются быстрее - актуализировать баф танка на опыт под условия урезанной экспы на группу за добив, возможно добавить схожий баф спецам.

Нужно чтобы каждый класс находил применение и чаще не как тело с пулеметом, а как бонус от его профессии.

Честно, очень достал афк-кач в окнах - собственно и есть предложение, исключить его.

к сожалению это утопия, уже было несколько проектов кто убирали 100% крит, ничем хорошим это не кончилось.
Нынешние реальнии таковы что люди привыкли к РФонлайн и к 100% криту и ко всем другим составляющим... а когда админы (например тот же ПВПВа***** пробовал убирать крит, и другие проекты - умерли они за считанные дни.

#60 Rekka

Rekka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Март 2020 - 20:06

- делаю 35 крит пулемет

- гоню до 50 афк

- одеваю 55-50 +4+5

- гоню до 55 афк.

к сожалению это утопия, уже было несколько проектов кто убирали 100% крит, ничем хорошим это не кончилось.
Нынешние реальнии таковы что люди привыкли к РФонлайн и к 100% криту и ко всем другим составляющим... а когда админы (например тот же ПВПВа***** пробовал убирать крит, и другие проекты - умерли они за считанные дни.

Это зависит от приоритетов целей, которые преследуются при открытии... Либо сделать игру, где останутся те кто "может" играть не афк, не лежа, не пьяным в щи... Либо ориентироваться на массы "инвалидов" сделав, как обычно, отстойник для всеж жаждущих, ничего не делая кроме доната, апнуть 55 - и да, так народу больше. Возможно есть и категория людей которые играют одной рукой, потому что другая занята, можно и эту категорию игроков охватить... тогда желательно убрать скилы, сделать 2 кнопки "выиграть" и "тп гш", народ повалит :)

Последний вариант не плох, он проверен, но замучил, ведь добавление 100% крита делает неактуальным любой другой способ развития, кроме как пойти пить чай или спать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных