Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового сервера х3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21 Прекрасноволосый

Прекрасноволосый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 18:47

А не лучше ли вам тогда пойти на сервак где есть так желаемые вами эти 65 уровней? Зачем приходить на сервак, который админ позиционирует как "классический", и начинать выть о том, что вас не устраивает эта "классика"?  Есть несколько серваков, которые прожили отличную, и довольно интересную жизнь. Бездон - я на нем правда не играл, но играли друзья, и говорили про него много хорошего. Цербак - да он хорошо и долго жил за счет барыг и кучи окон, но там действительно было интересно играть, там были сильные Ги, и мощные противостояния аликов. 
 В данном случае предварительное описание сервера отличное, хотя пока многое непонятно. И конечно  меня напрягает не совсем живой форум.

• StaySoul это нравится

#22 zotac

zotac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 19:36

А не лучше ли вам тогда пойти на сервак где есть так желаемые вами эти 65 уровней? Зачем приходить на сервак, который админ позиционирует как "классический", и начинать выть о том, что вас не устраивает эта "классика"?  Есть несколько серваков, которые прожили отличную, и довольно интересную жизнь. Бездон - я на нем правда не играл, но играли друзья, и говорили про него много хорошего. Цербак - да он хорошо и долго жил за счет барыг и кучи окон, но там действительно было интересно играть, там были сильные Ги, и мощные противостояния аликов. 
 В данном случае предварительное описание сервера отличное, хотя пока многое непонятно. И конечно  меня напрягает не совсем живой форум.

Тот же вопрос можно и тебе задать. Зачем ты пришел играть на 2.2.3.2,если тут официально разрешен был 65 уровень? 55 по-моему был в другом аппе

#23 Прекрасноволосый

Прекрасноволосый

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 19:45

Тот же вопрос можно и тебе задать. Зачем ты пришел играть на 2.2.3.2,если тут официально разрешен был 65 уровень? 55 по-моему был в другом аппе

Первым делом читаю описание сервера, и потом уже думаю, стоит ли ждать его открытия в целом или нет. 

#24 zotac

zotac

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 20:48

Первым делом читаю описание сервера, и потом уже думаю, стоит ли ждать его открытия в целом или нет. 

Ну это понятно,но это не значит,что то предложение плохое)

#25 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2020 - 21:46

А не лучше ли вам тогда

Я просто подметил уже настолько очевидный для всех факт - не более.

Это как если кто помнит - сериал был в 90ых,"Горец" - бошки отрубали,мечами махали. - Должен остаться только один(с)

Вот только один сервер х3-х5 55 уровней и должен на ммотопе "остаться",он будет душить конкурентов - бюджетом давить и прочее.И пусть!

А вот кто пойдёт путём сервера на 65 уровней - поступит умнее.Даже если сейчас блин выйдет комом - а весьма это вероятно.Ибо лишь недавно начал затухать официальный сервер где все играли этой "зимой",и не факт что до лета вообще возможно набрать базу игроков на ЛЮБОЙ low rate длительностью более 1-2 недель цикла.Не важно даже что ты там пропишешь в сборке и у кого повесишь рекламу.

Так вот,даже если сейчас что-то не получится - будет шанс в конце лета это исправить или попробовать ещё раз.Или под новый год,осенью.

Потому что никто не будет душить сервер на 65 уровней при старте очередного "того самого" сервера.Всё-таки признавая что это разные "продукты",а не наглая попытка поставить свою шаурмичную рядом с чужой.

Да и игроков проще привлекать - тебе не надо будет объяснять,в какой там "запятой" описание ЭТОГО х3 55 отличается от другого такого же сервера.

У них уже 4ый год 55 уровней и маг-танки;а у нас 65 уровней и тот же варлок или сумка с 65 изидой интереснее смотрится в игре чем маг-танк..etc

И данжей у нас больше,и локаций,и ассортимент оружия.

PS:

мощные противостояния аликов

Чувак,да нету никаких Аликов...даже Ашотов нету уже.

То что пробовали год назад - уже не сработает.Для формирования "отношений" между игроками нужно время.

А форсированные 4-8 недель с "купленными за еду" несколькими типа Глами - которые сделают вид что они друг друга победили...ну это тоже уже было и скучно.

Хочется другого покушать$.

И опять же,я считаю что надо честно общаться.

Вот честно спроси себя и друзей своих;окружение - вот сервер 55 уровней будет открыт,есть желание у вас пойти на него и серьёзно его воспринимать?

Ответ 1 будет - нет,сервера на 55 уровней уже надоели.

Ответ номер 2 будет - ну,мы лучше подождём/пойдём на один известный сервер.Там нам кажется лучше будет реализован формат " 55 уровней".

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги 

#26 пока

пока

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 00:42

А не лучше ли вам тогда

Я просто подметил уже настолько очевидный для всех факт - не более.

Это как если кто помнит - сериал был в 90ых,"Горец" - бошки отрубали,мечами махали. - Должен остаться только один(с)

Вот только один сервер х3-х5 55 уровней и должен на ммотопе "остаться",он будет душить конкурентов - бюджетом давить и прочее.И пусть!

А вот кто пойдёт путём сервера на 65 уровней - поступит умнее.Даже если сейчас блин выйдет комом - а весьма это вероятно.Ибо лишь недавно начал затухать официальный сервер где все играли этой "зимой",и не факт что до лета вообще возможно набрать базу игроков на ЛЮБОЙ low rate длительностью более 1-2 недель цикла.Не важно даже что ты там пропишешь в сборке и у кого повесишь рекламу.

Так вот,даже если сейчас что-то не получится - будет шанс в конце лета это исправить или попробовать ещё раз.Или под новый год,осенью.

Потому что никто не будет душить сервер на 65 уровней при старте очередного "того самого" сервера.Всё-таки признавая что это разные "продукты",а не наглая попытка поставить свою шаурмичную рядом с чужой.

Да и игроков проще привлекать - тебе не надо будет объяснять,в какой там "запятой" описание ЭТОГО х3 55 отличается от другого такого же сервера.

У них уже 4ый год 55 уровней и маг-танки;а у нас 65 уровней и тот же варлок или сумка с 65 изидой интереснее смотрится в игре чем маг-танк..etc

И данжей у нас больше,и локаций,и ассортимент оружия.

PS:

мощные противостояния аликов

Чувак,да нету никаких Аликов...даже Ашотов нету уже.

То что пробовали год назад - уже не сработает.Для формирования "отношений" между игроками нужно время.

А форсированные 4-8 недель с "купленными за еду" несколькими типа Глами - которые сделают вид что они друг друга победили...ну это тоже уже было и скучно.

Хочется другого покушать$.

И опять же,я считаю что надо честно общаться.

Вот честно спроси себя и друзей своих;окружение - вот сервер 55 уровней будет открыт,есть желание у вас пойти на него и серьёзно его воспринимать?

Ответ 1 будет - нет,сервера на 55 уровней уже надоели.

Ответ номер 2 будет - ну,мы лучше подождём/пойдём на один известный сервер.Там нам кажется лучше будет реализован формат " 55 уровней".

Ура, я так скучал по длинным постам дефендора)))
Но нет, я не соглашусь с тобой... "правильный" 5 ап, будет всегда в моде, но прям чисто в классике я бы всё же его не оставлял. А так если говорить за Фурию и даже когда там был тип ток 55 кап (а может и щас такой я хз) это совсем другой сервер, понимаешь даже какой-то 1 итем может изменить всё в корне.... например ДЖЕЙДЫ.... или банки по 6к хп)))  - всего 1 наименование итема, а весь сервер получится уже вообще другой и геймплей на нём в плане пвп будет другой.

• StaySoul это нравится

#27 nvkote

nvkote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 03:22

Побегаем.

Еще было здорово на рефреше что низкоуровневая бесполезная бижа(где только стихии) была по 1-5 к атаке или увороту и тд . и актуальность квестов... хотя там переборщили с наградами.

Вообще было бы здорово лоу рейт сделать ацко низким. потому что весь шмот и пушки до 35 вообще нет смысла точить.. а дырки в них появляются уже уровне на 13том вроде.. да и вообще ..апы 1-50 за 1 день это как то уже так изьезжено, что ужас. опять 50 сеты в которых все играют по сей день уже лет 13.... поэтому всегда жду фришку где будет актуальна война с 5 уровня и заточки с самого начала.. но при 0.1 рейтах надо и сливы опыта с мобов минимизировать..... так крик души)

lXAPaGQR6v0.jpg

• kurashi это нравится

#28 пока

пока

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 04:23

Побегаем.

Еще было здорово на рефреше что низкоуровневая бесполезная бижа(где только стихии) была по 1-5 к атаке или увороту и тд . и актуальность квестов... хотя там переборщили с наградами.

Вообще было бы здорово лоу рейт сделать ацко низким. потому что весь шмот и пушки до 35 вообще нет смысла точить.. а дырки в них появляются уже уровне на 13том вроде.. да и вообще ..апы 1-50 за 1 день это как то уже так изьезжено, что ужас. опять 50 сеты в которых все играют по сей день уже лет 13.... поэтому всегда жду фришку где будет актуальна война с 5 уровня и заточки с самого начала.. но при 0.1 рейтах надо и сливы опыта с мобов минимизировать..... так крик души)

lXAPaGQR6v0.jpg

вообще это крутая задумка, в плане войны на 15 лвлах и такое) Но к сожалению баланс игры не настроен под это вообще... даже ПВП табличка не просто так появляется только с 40 уровня.... 

#29 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:07

Но нет, я не соглашусь с тобой... "правильный" 5 ап, будет всегда в моде, но прям чисто в классике я бы всё же его не оставлял. А так если говорить за Фурию и даже когда там был тип ток 55 кап (а может и щас такой я хз) это совсем другой сервер, понимаешь даже какой-то 1 итем может изменить всё в корне.... например ДЖЕЙДЫ.... или банки по 6к хп)))  - всего 1 наименование итема, а весь сервер получится уже вообще другой и геймплей на нём в плане пвп будет другой.

"Правильный"...Ну я ж говорю,это как врать самому себе - что беготня по Лабе с +5 оружием и в маг-танке или против них = правильный 5 ап.

Во-первых - уже скучно это.

Во-вторых - это не RF Online.

В Корейской игре в которую играл я в 2007-2012 - была доступна +6+7 заточка...Даже на rf online.su ;который тут вот достали из чулана - я отлично помню как Danilos бегал в Варлоке с +6 посохом по Элану.

Понятно что другие админы и скриптов уже старых нету,но мне они и не нужны уже.Это реально уже надоело - бегать с +5 пухами и никого не убивать на фришке.

Фришка - это всегда больше,дешевле и веселее чем оф должно быть.У кого не хватило денег сил на руофе сделать +7 - должен это на фришке получить.

Егор,а что тут сейчас будет?Собрать 20-30 чудиков чтобы с ДДД полутать 53(55) стринт и возможно заточить его на +5 ?

Прости,на офе цена этой пухи 50 рублей и каждый час можно по такой пухе делать - просто тупо покупая за кк коробки у игроков и оружие 50(55) с аукциона.

Тем более,большинство кто зайдёт сюда - все эти первые пухи и чаров 55ых побегут продавать.А их окружение будет отравлять воздух вокруг - заявляя что ЭТО не "тот самый сервер";го подождём сервер Влада.

Надо ставить 65 уровней и тогда не будет всего этого - не будет сравнений с другими серверами,не будет проблем с маг-танками и балансом.

А 5ап ваш чтобы на фришке "правильный" получался - уже рецепт есть.

Включаешь сервер и 3 года не выключаешь...Можно даже ничего не делать и не следить за ним,как поступил всем известный/неизвестный админ который даже внешку по пол года оплаченную людям выдавал.

Вот тогда да,с такими сроками - действительно образуются связи между игроками на сервере и все эти блоки/разблоки Лабы как-то ещё играются.Кому-то интересно становится.

- Деньги 

#30 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:10

Фурию и даже когда там был тип ток 55 кап (а может и щас такой я хз) это совсем другой сервер, понимаешь даже какой-то 1 итем может изменить всё в корне.... например ДЖЕЙДЫ.... или банки по 6к хп)))  - всего 1 наименование итема, а весь сервер получится уже вообще другой и геймплей на нём в плане пвп будет другой.

На Фурии никто и не делал "5ап".Так же и не стояло задачи делать хардкорный сервер.

Я входил там в "фокус группу" и до нас это доносили.Так что если кто-то удивился "быстрому" качу или 6000хп банками',ну это как говорил Аршавин

- ваши ожидания,ваши проблемы(с)

- Деньги 

#31 Awake

Awake

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:19

Побегаем.

lXAPaGQR6v0.jpg

хз зачем этот велосипед... И скорее всего ты не играл даже на х 0.5 рейтах раз говоришь про х 0.1...

На х 0.5 рейтах если что 35лвл апается 2-3 суток нонстопа, а о каком контенте может идти речь когда нет профф скилов, проффесий и тд, я хз.

#32 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:54

Сервер еще в разработке, некоторые моменты могут быть изменены.

Пожалуйста,откройте сервер 2232 с количеством уровней соответствующих данному апдейту - те хотя бы 65.

Пусть там будет custom настройки локации ЗЭ,респов в ЗИ,будет или не будет актуальна Лаб2 для 61+ прокачки.Возможно будут перенесены/слизаны настройки руофа относительно наград/мобов в 56-65,58-65 БД или лишь 45-60 БД в качестве альтернативной прокачки на этих уровнях.

Но это будет 65 уровней....

А то один "известный сервер" без доната,скопировал другой известный сервер...от дефо;а затем ещё один более известный сервер - скопировал уже тот.

И эта ересь с суетой в Лаборатории Картеллы и 55 уровнями  - тянется уже какой год?3ий?4ый?

Мы открыты для адекватных предложений.

Просто добавьте к вашему описанию 65 уровней.

А играть в "псевдо 5 апы" - где то 46(50) стринты одевают в первый же день;то 50(55) или вот 51(55)/53(55) носят не получив 55 уровня.Ну это уже просто в печёнке сидит.

Это настолько уже замученный концепт,что мы с вам можем зайти в ТС или дискорд любой тир3 гильдии которая сюда пойдёт и спросим там самого слабого мембера.И даже он расскажет лучше меня или ещё кого - куда на таких серверах надо бежать,где качаться и чего делать.

А самое главное - через сколько времени бежать продаваться...

PS:

Варлоки кор раскрываются лишь к 65 уровню на 2232,тоже самое актуально и для войнов всех рас.На 65ом баланс по интереснее чем надоевшие уже

маг-танки + ланчи + машинки в галиафах.

Никто ничего не копирует, изменения в целом минимальные. Игроки привыкли что 55 уровней лоурейт - это т5 в руде, 50-55 вещи добываются путем прохождения 50-55, реликты/леон - БЦ. Можешь купить шоколадки и допы для комфорта, а можешь играть в команде добывая вещи с пб и менять их на шоп. Есть возможность на 50 уровней одеть 55 броню и оружие, а можно постараться апнуть 55 и делать интересные леоны и реликты. Но огромной пропасти между игроками не будет.

Поэтому и получается очень похоже, так как если заявляется что сервер классический - мы довольно ограничены в изменениях. 

60-65 уровни по вашему - это "не скучно". 65 Тип-N, Тип-В оружие и такая же броня. По рецепту корейцев закидываем модификаторы до +7 (да, да та самая "доступная" заточка на +7 для избранных) - идеальный сервер пользователя DoctorZlo, только вы не учитываете мнение большинства, которые будут с вами не согласны.

55 уровней все берут не спроста, это действительно адекватная RF Online с множеством разнообразия и возможностей, дальше уже все строиться на деньгах. Качайся - выбивай оружие - покупай коробки - точись.

• StaySoul это нравится

#33 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 15:55

Фурию и даже когда там был тип ток 55 кап (а может и щас такой я хз) это совсем другой сервер, понимаешь даже какой-то 1 итем может изменить всё в корне.... например ДЖЕЙДЫ.... или банки по 6к хп)))  - всего 1 наименование итема, а весь сервер получится уже вообще другой и геймплей на нём в плане пвп будет другой.

На Фурии никто и не делал "5ап".Так же и не стояло задачи делать хардкорный сервер.

Я входил там в "фокус группу" и до нас это доносили.Так что если кто-то удивился "быстрому" качу или 6000хп банками',ну это как говорил Аршавин

- ваши ожидания,ваши проблемы(с)

Заметно что вы там входили в фокус-группу.

#34 nvkote

nvkote

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:07

хз зачем этот велосипед... И скорее всего ты не играл даже на х 0.5 рейтах раз говоришь про х 0.1...

На х 0.5 рейтах если что 35лвл апается 2-3 суток нонстопа, а о каком контенте может идти речь когда нет профф скилов, проффесий и тд, я хз.

затем, чтобы добавить актуальности вещам в игре. которых море и которые не удаляются но и не используются как мертвый груз.. как и классы. игра очень линейна. и опыт с мобов можно пересмотреть и тд. чтобы кач не вставал в 2 дня.

п.с. даже без проф скилов можно показать что руки растут не из жопы. то что ты сам этого не представляешь, не говорит о том, что это бесполезно. обосновывай свою критику хотя бы, и предлагай варианты.....

• kurashi это нравится

#35 Futur

Futur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 16:37

А если 60 лвл сделать кап? Ведь тогда и 55 оружие, броня, леоны будут актуальны, и 60 оружие и броня тоже (если сервер доживет), и кач будет после 55 и бц

#36 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 17:45

А никаких секретов тут нету,указанное мною полностью соответствует действительности и определению этого понятия - вам показывают продукт,вы его пробуете.

На этом ваше "участие" в общем процессе разработки сервера и заканчивается.

Так что если "вы" хотели подколоть или сервер Фурия не оправдал и ваших ожиданий тоже - вы не по адресу обратились.

ps;

Хотя это забавно наверное смотрелось бы:

- клятiе данжи от Defendor'a , в которые пробки и в которых все сидят вместо игры на локациях(с)

К моему счастью и к общему огорчению - это не моё предложение.Честно-честно.

- Деньги 

#37 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 18:13

55 уровней все берут не спроста, это действительно адекватная RF Online с множеством разнообразия и возможностей, дальше уже все строиться на деньгах. Качайся - выбивай оружие - покупай коробки - точись.

Адекватная это когда доступна заточка +6+7.

Вы легко можете это реализовать в "комфортном" для игроков режиме - большие коробки с модификаторами с топовых ПБ.Те без прямой продажи в cash shop,и "как бы" без прямой зависимости игрока от p2w модели игры...которую никто никогда не меняет.Наша любимая RF Online типичная p2w - чего уж тут скрывать в 2020'ом.

Вот в 1-55 с заточкой +6+7  - я бы поиграл.

А похожий/не похожий очередной 'classic" сервер 55 уровней с маг-танками и +5 заточкой  - ну это реально не соответствует балансу и канонам RF Online.

Все эти белки с голиафами и маг-танками,и зерги 55 Изид - они побеждаются акретами или между собой как-то.Но не с первых дней,это нужны месяцы.

Время на то чтобы игроки оделись.

Не правильно - просить убрать кроссов и произвести прочие изменения по мау например.

Но так же и не верно - запускать раз за разом на базе 2232; 55 уровневые сервера где предлагается в условиях отсутствия многих элементов стандартного для апдейта cash shop(джейды,модификаторы) - изображать что мы все тут в RF Online играем.

Admin,

Я не люблю спорить,но мне не понятно почему спустя столько лет (которые мы все,казалось бы - провели в одних и тех же условиях...варились в одном котле - играли у Lestata на серверах,Defo,руофе и прочих) - по прежнему некоторые люди приходят к совершенно противоположным выводам.Хотя имеют те же исходные.

Баланс в этой кривой корейской игре  - сами Корейцы настраивали и правили именно cash shop'ом.

Да это глупо,да это несправедливо и вообще ужас - но это правда.Именно +6+7 заточка позволяла многим классам играть или вообще взаимодействовать друг с другом.Этот дурацкий магазин$ это такая же часть игры как и дроп с флемов.

Почему кто-то понял это лишь как - "да это для богатых мальчиков,упрощение в прокачке и ЧСВ потешить",я не знаю.

Поэтому когда запускают сервера с "обрезанным" cash shop - я не очень понимаю чего люди хотят этим добиться.

Тут дело не в том что не будет  Danilos'a с +7 бегать;и будет много довольных* людей купивших прем за 300р или лишь бижу,или вообще ничего не купивших- а RF Online не будет.

Не будет Данилоса - будет 10 машин ценой из расчёта игровой валюты в 500р штука; 2 из которых будут убивать любого патра акров-кор ценой персонажа даже на всем известном сайте продаж в 5-10к рублей...А потому что заточка на покровы не работает ни у кого,да и не будет от +4+5 заточки эффекта особого.

Те "несправедливость" казалось бы - в обоих случаях ( особенно в первом,когда ты не Данилос - а тебя душат как раз этой +7 палкой).

Но только вот в первом варианте - RF Online больше.Классической,канонической;5 апа - как угодно называйте.

=================================================

Так что если предложение про 65 уровней такое уж страшное для вас;но вы по прежнему продолжаете утверждать что целью не стоит копирование "всем известных серверов" и это не на одну недельку$ запуск ака прошедший тут недавно essence .

Отредактируйте немного сборку,тем более что раньше было много серверов х10/х25 где модификаторы падали с ПБ/мобов.Те это вполне воспринимается игроками - когда они видят что шансы заточки на +6+7 не так сильно зависят от возможностей личного доната.

Добавляют в ЭПБ,ДДД,какой-то дж и в коробку мастера за РР - коробки с модификаторами большими.

- Деньги 

#38 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 18:56

Кстати,из забавного)

В эту же "фокус группу" входил администратор "известного" вам сервера :lol:

И я бы сказал,он имел даже больше влияния и провёл больше времени в разговорах с представителями офа.

Так что мне даже немного грустно стало от вашей подколки на счёт - кто там неправильно подготовил или настроил Фурию :ph34r:

- Деньги 

#39 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 352 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:11

Адекватная это когда доступна заточка +6+7.
Вы легко можете это реализовать в "комфортном" для игроков режиме - большие коробки с модификаторами с топовых ПБ.Те без прямой продажи в cash shop,и "как бы" без прямой зависимости игрока от p2w модели игры...которую никто никогда не меняет.Наша любимая RF Online типичная p2w - чего уж тут скрывать в 2020'ом.
Вот в 1-55 с заточкой +6+7 - я бы поиграл.

А похожий/не похожий очередной 'classic" сервер 55 уровней с маг-танками и +5 заточкой - ну это реально не соответствует балансу и канонам RF Online.
Все эти белки с голиафами и маг-танками,и зерги 55 Изид - они побеждаются акретами или между собой как-то.Но не с первых дней,это нужны месяцы.
Время на то чтобы игроки оделись.

Не правильно - просить убрать кроссов и произвести прочие изменения по мау например.
Но так же и не верно - запускать раз за разом на базе 2232; 55 уровневые сервера где предлагается в условиях отсутствия многих элементов стандартного для апдейта cash shop(джейды,модификаторы) - изображать что мы все тут в RF Online играем.

Admin,
Я не люблю спорить,но мне не понятно почему спустя столько лет (которые мы все,казалось бы - провели в одних и тех же условиях...варились в одном котле - играли у Lestata на серверах,Defo,руофе и прочих) - по прежнему некоторые люди приходят к совершенно противоположным выводам.Хотя имеют те же исходные.
Баланс в этой кривой корейской игре - сами Корейцы настраивали и правили именно cash shop'ом.
Да это глупо,да это несправедливо и вообще ужас - но это правда.Именно +6+7 заточка позволяла многим классам играть или вообще взаимодействовать друг с другом.Этот дурацкий магазин$ это такая же часть игры как и дроп с флемов.
Почему кто-то понял это лишь как - "да это для богатых мальчиков,упрощение в прокачке и ЧСВ потешить",я не знаю.

Поэтому когда запускают сервера с "обрезанным" cash shop - я не очень понимаю чего люди хотят этим добиться.
Тут дело не в том что не будет Danilos'a с +7 бегать;и будет много довольных* людей купивших прем за 300р или лишь бижу,или вообще ничего не купивших- а RF Online не будет.
Не будет Данилоса - будет 10 машин ценой из расчёта игровой валюты в 500р штука; 2 из которых будут убивать любого патра акров-кор ценой персонажа даже на всем известном сайте продаж в 5-10к рублей...А потому что заточка на покровы не работает ни у кого,да и не будет от +4+5 заточки эффекта особого.

Те "несправедливость" казалось бы - в обоих случаях ( особенно в первом,когда ты не Данилос - а тебя душат как раз этой +7 палкой).
Но только вот в первом варианте - RF Online больше.Классической,канонической;5 апа - как угодно называйте.
=================================================

Так что если предложение про 65 уровней такое уж страшное для вас;но вы по прежнему продолжаете утверждать что целью не стоит копирование "всем известных серверов" и это не на одну недельку$ запуск ака прошедший тут недавно essence .
Отредактируйте немного сборку,тем более что раньше было много серверов х10/х25 где модификаторы падали с ПБ/мобов.Те это вполне воспринимается игроками - когда они видят что шансы заточки на +6+7 не так сильно зависят от возможностей личного доната.

Добавляют в ЭПБ,ДДД,какой-то дж и в коробку мастера за РР - коробки с модификаторами большими.
=======================================
По секрету заточить на +6 вполне реально.
Мы не будем уходить от запланированной концепции.
Как бы вы тут не писали огромные посты о том где настоящая рфка, а где клонирование, есть факт что сервера на базе 55 уровней собирают больше онлайна и работают на порядок дольше тех кто делает 65/71 уровней, начинают кардинально ковырять баланс, добавлять модификаторы и прочее.

#40 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Март 2020 - 20:32

что сервера на базе 55 уровней собирают больше онлайна

И как там - много сервер набрал$ который на 50 уровней сейчас открылся?

Стоп,там же уже все 50ые и успели продаться?

Ладно,это как бы бесполезный talk уже пошёл.Тема была для предложений - своё я оставил.

- Деньги 

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных