Перейти к содержимому

Фотография

КОРЫ сдулись? Где белки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 penya

penya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:35

О чем речь, если в гильде, кроме 4 человек, больше никто не апнул 55, даже 54, с таким изичным качем. Просто все забили хуй, или ушли на другие сервера, намного хуже чем этот.

#62 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 01:42

Я и говорю ,стремная жизнь у тебя . Подумай мб и жить тебе не стоит ))) толку от тебя нет ,только оскорблять и обвинять можешь . Так что как станет грустно ,прочти свой Ник на этом форуме и пойми ,что ты такой есть ,это твоя сущность ,ну и вздёрнись)

Уж лучше ник падлище, чем Ник Вуйчич.

Вот ты в принципе от Вуйчича недалеко ушёл, хотя Вуйчич вообще не ходит, даже налево.

Как же это глупо, пытаться давить на никнейм на форуме/в игре, пытаясь спроецировать его на личность человека, которого ты знать не знаешь, в свои 50 ты совсем ничему на заводе не научился, учись жить старина, хотя тебе уже поздно.

Знаешь почему аргументы тебя никакие не берут? Потому что ты чсв заводчанин, который вливает овер 20к в сервер и всёравно сосёт член в игре(не корнишон как у тебя, а большую бебру). Тебе даже деньги не помогли, сколько бы ты не вливал - падал и жрал землю. Как ирл на заводе ты бесполезен, так и тут, ну тупа бебрик типикал.

Надеюсь парень от тебя уйдёт в скором времени, что бы стакан воды подать никто не мог, живи мало и не процветай, старина.

Говорю возьми себе светлого за 39.90 по скидке, ну или балтики 9, охоты крепкой, хуй знает что вы там заводчане предпочитаете, ужрись, закинь ещё 20к и сиди с довольным ебалом пуская хмельные слюнки "гыгы гага, я победил, дааа, я патр, я корвинус, дааа, бааам в скилл, гага гыгы"

А если ответишь мне, то ты гей!

#63 aobachan

aobachan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 02:43

Походу надо новый серв искать, да и онлайн бы побольше...

Сушка порадовала очень на самом деле, я с кайфом поиграл.

Как я уже давно писал ахегао - вашей пачке палец вверх за то что не сливались сервера, даже при душке(кроме винсента с крепким га в 1600).

чехе привет, за то что он фулл долбоёб

Полный адекват чеха))

Наша пачка никогда не уходит если её душат, так даже интереснее)

Холокосту всего доброго, таких невменяемых я давно не встречал

Странно, сколько релизов играем не видел его неадекватом)

Ветеринару с его бесполезным пуликом тоже привет

Это залётный, не наш)

Ну а остальные неплохо отыграли, главное что сели и выкачались.

Кто остаётся, до конца недели ещё увидимся.

До встречи!

Холокост умирает, в белый чат "ПЕДИКИ ЗАСОСНЫЕ, ИДИТЕ НАХУЙ, ЧТО Б ВЫ СДОХЛИ"

чеха по кд в лс пытался жопу поджечь, увы меня такой дурачёк на психовать не выведет никогда, а как только над ним зарофлили сразу личку заблочил.

Винсент что то из себя строит, хотя от него было бы пользы больше если бы он не с копой своей бегал бесполезной, а чистил ланчей греном, ну и это первый пост выписал в адекватной манере, а дальше сагрить его 1 поста хватило, про внутриигровой чат вообще молчу, сколько желчи он в белый чат высерал по кд))))))))))

Так что я просто высказал своё мнение о этих "типках", которое сложилось за месяц пребывания с ними в одном вольере.

Жаль, что нид по кд мне личку через чс писал (

#64 aobachan

aobachan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 02:50

Как я уже давно писал ахегао - вашей пачке палец вверх за то что не сливались сервера, даже при душке(кроме винсента с крепким га в 1600).

Полный адекват чеха))

Это залётный, не наш)

До встречи!

чеха по кд в лс пытался жопу поджечь, увы меня такой дурачёк на психовать не выведет никогда, а как только над ним зарофлили сразу личку заблочил.

Винсент что то из себя строит, хотя от него было бы пользы больше если бы он не с копой своей бегал бесполезной, а чистил ланчей греном, ну и это первый пост выписал в адекватной манере, а дальше сагрить его 1 поста хватило, про внутриигровой чат вообще молчу, сколько желчи он в белый чат высерал по кд))))))))))

Так что я просто высказал своё мнение о этих "типках", которое сложилось за месяц пребывания с ними в одном вольере.

твое мнение:

- во первых очень уж субьективное;

- во вторых очень уж оскорбительное;

поэтому смотря как ты играешь и как ты общаешься адекватным конкретно тебя назвать язык не повернется.

тем более уже насмотрелись на твой скил... "херачь в 50й сет под пдд и чх", 55 увидел - руна, тп гш.

Девуля, не с тобой разговаривают, опять с цепи сорвалась сучка? Придётся стерилизовать, не скули пока взрослые общаются.

Вот ты мне хоть один пруф про "руну, тп гш" предоставь сначала, помимо случая на айзене, а потом уже гавкай. Да и на себя сначала взгляни, увидел двоих - бежать до верьфи/тп, лошадь ты ебаная)

И да, мнение всегда сугубо субъективное, а оскорбительно оно для тебя именно потому, что я говорю про тебя правду, да и каким бы оно оскорбительным оно для тебя не было, это моё мнение.

С Ахегао я поначалу нормально общался, без оскорблений и "троллинга", но когда дело дошло до лицемерия и выебонов, я понял что он из себя представляет. Остальным вашим я не выписывал ничего, вы же, три клоуна(винсент ака веник, чеха и холокост) по кд устраивали взрыв какашек из ваших ротовых полостей.

Один раз чеха выёбывался "5 на 5" повторишь, напомнить счёт и что ахегао написал после этого?

dwIjt2bYExE.jpg?size=270x70&quality=96&s

Вчера на дневном у нас не было чх, нас было 5, вас было минимум пати, отдельно от белок мы вас переехали, так что хватит вам уже жрать своё собственное гавно и пытаться превознести себя, вы не топ стак с ахуенным скиллом, вы обычные средние игроки, которым респект за то, что не слились при душнилове, всё.

Про нас же я уже писал, да, нас ебут во все щели, иначе и быть не может когда нас 5, а вас с белками вместе 2-3 пати.

Два 55 играли большую роль, это тоже нужно учитывать, были бы все в 50, ты бы так не наглел с копой как в тот раз, и нид аналогично, был бы он в 50 сете он так же в посохе не наглел бы. А скринить то, что я написал "Мы соснули" Гений блин ) Всем похуй на это. А по счёт кача, у всех разный прайм тайм, кто на работе, у кого дела. и мы играли на сушке впервые и топ места по качу не знали. Плюс вы вывезли за счёт того, что из себя представляет серв, драко больно изычный, в одни туры ложиться, если бы мы знали, мы бы вам не давали забирать.  его по кд ). Если честно, засоса не было, Легаси сами захотели на вас идти, ну а мы чё ?) ну а мы их не трогали, вы же нас так же душили тогда, почему бы и вам в такой ситуации не побывать ). Гц с +6 ебенит не плохо

#65 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 03:17

Полный адекват чеха))

Это залётный, не наш)

До встречи!

твое мнение:

- во первых очень уж субьективное;

- во вторых очень уж оскорбительное;

поэтому смотря как ты играешь и как ты общаешься адекватным конкретно тебя назвать язык не повернется.

тем более уже насмотрелись на твой скил... "херачь в 50й сет под пдд и чх", 55 увидел - руна, тп гш.

Девуля, не с тобой разговаривают, опять с цепи сорвалась сучка? Придётся стерилизовать, не скули пока взрослые общаются.

Вот ты мне хоть один пруф про "руну, тп гш" предоставь сначала, помимо случая на айзене, а потом уже гавкай. Да и на себя сначала взгляни, увидел двоих - бежать до верьфи/тп, лошадь ты ебаная)

И да, мнение всегда сугубо субъективное, а оскорбительно оно для тебя именно потому, что я говорю про тебя правду, да и каким бы оно оскорбительным оно для тебя не было, это моё мнение.

С Ахегао я поначалу нормально общался, без оскорблений и "троллинга", но когда дело дошло до лицемерия и выебонов, я понял что он из себя представляет. Остальным вашим я не выписывал ничего, вы же, три клоуна(винсент ака веник, чеха и холокост) по кд устраивали взрыв какашек из ваших ротовых полостей.

Один раз чеха выёбывался "5 на 5" повторишь, напомнить счёт и что ахегао написал после этого?

dwIjt2bYExE.jpg?size=270x70&quality=96&s

Вчера на дневном у нас не было чх, нас было 5, вас было минимум пати, отдельно от белок мы вас переехали, так что хватит вам уже жрать своё собственное гавно и пытаться превознести себя, вы не топ стак с ахуенным скиллом, вы обычные средние игроки, которым респект за то, что не слились при душнилове, всё.

Про нас же я уже писал, да, нас ебут во все щели, иначе и быть не может когда нас 5, а вас с белками вместе 2-3 пати.

Два 55 играли большую роль, это тоже нужно учитывать, были бы все в 50, ты бы так не наглел с копой как в тот раз, и нид аналогично, был бы он в 50 сете он так же в посохе не наглел бы. А скринить то, что я написал "Мы соснули" Гений блин ) Всем похуй на это. А по счёт кача, у всех разный прайм тайм, кто на работе, у кого дела. и мы играли на сушке впервые и топ места по качу не знали. Плюс вы вывезли за счёт того, что из себя представляет серв, драко больно изычный, в одни туры ложиться, если бы мы знали, мы бы вам не давали забирать.  его по кд ). Если честно, засоса не было, Легаси сами захотели на вас идти, ну а мы чё ?) ну а мы их не трогали, вы же нас так же душили тогда, почему бы и вам в такой ситуации не побывать ). Гц с +6 ебенит не плохо

Я не спорю про двух 55х, но дальше было 2 55х ваших и 2 наших, только нас трое, а вас пачка, результат тот же.

Не скринил бы, если бы до этого чеха не выёбывался фразами "5 на 5 повторишь" и тд, сами выёбывались - получили по заслугам.

Опять же, какой смысл ныть про то что мы с нидом апнулись в разы раньше вас, ну нету времени качаться - качайтесь когда можете, какой смысл постоянно про это скулить был?

Драк всегда был таким по дефолту, это все кто больше 1 раза его забирал на классике должны знать, опять же - ваша проблема.

Да и так скажу, уж больно много бижи он не сыпет, я бы не сказал что он сильно зарешал, но свой вклад внёс.

Ты сам лично у нас в дисе говорил "Да не не, я с белками не буду засасываться никогда", но даже это похер, нам то по сути похер тогда уже было, копаем или нет, мы накопались в своё время, всё ещё в банке т5 лежит дохера и кт. Мы просто всё это время орали с белок, которые наяривали ваши акровские пенисы, ради одного-двух чв в неделю, после которых они толком даже не копали нашими усилиями, вот просто насколько надо себя не уважать, что бы так подсасывать и нихера не получать))))

Дефолтный топ кач лаба или гч, в лабе по началу был дефолтный респ дороги торов и не было одного спота, вывод - гч профитнее. Пришли в гч, увидели что респ не 30 минут, а 10 = профит, ну потом однозначно после фикса лаба была лучше однозначно. В чём проблема сходить и посмотреть то, тут не в сервере даже дело, а в знании игры и дефолтных вещей.

Я бы не высерал тут и не кидал скрины, если бы твои "бойцы" не кукарекали про то, какие они ахуенные.

А по поводу наглости с копой, я понимал какой у меня эквип, поэтому мог себе позволить, опять же, то что я 55, а вы нет, это сугубо ваша была проблема.

И да, мы душили не из-за принципа, а из-за понимания, что чем дольше акры будут апаться, тем нам же лучше, просто некоторые клоуны решили что акров задушили и "акры ливнули"(это прям мемом фраза в дисе у нас стала) и ушли с сервера нахуй долбоёбы, собственно наш косяк, так скажем опыт игры с рандомами, который давно не практиковали.

Спс и правда херачит она нормально, пару дней побегал получил кайф с неё, под чх дак вообще пушка бомба, жаль клоуны у нас поливали, а то бы пофанились нормально ещё до конца недели дак точно)

Сам ведь помнишь я тоже не писал гадостей, пока с вашей стороны уж слишком много "гадостей" и выебонов не пошло. Как то чеха писал "посмотрим как ты в 55 эквип бить будешь, ну собственно ему лично 15к летело стабильно, на этом выебоны кончились получается.

В любом случае было приятно поиграть, я свой кайф получил и до 55х акров и после, было интересно.

Очень надеюсь следующее открытие будет ещё лучше этого, с прошлых разов сервер вырос сильно по защите и стабильности.

#66 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Июль 2021 - 03:17

Полный адекват чеха))

Это залётный, не наш)

До встречи!

Жаль, что нид по кд мне личку через чс писал (

Это он умеет)0)

#67 RMAU

RMAU

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 14:54

Вообще ёбнулись тут совсем, столько букв писать?!!!
Пошел дальше ничего не делать, отсюда подальше)

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных