Перейти к содержимому

Фотография

BlackMirror[ACC-BCC]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:18

О ещё и носатого мнение чтишь, ухххх... прям чувствую запах говна, а ведь я даже не обосрался.

А помню я как на бездоне носатый мне 1200 с га бил, эххх

#22 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:20

Хорошо, друг, ты топ игрок и твоя гильдия топовая

Ты доволен?)

О да, спасибо что ублажил моё эго.

Только ответь на один вопрос: ты глупый или да?

Или ты хочешь сказать что вы у нас помощи не просили на ддд? И вообще всё сами, ну так, доминаторы же, доминанты, возможно богомолы, богомолы доминанты.

#23 КирВеликий

КирВеликий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:24

Хорошо, друг, ты топ игрок и твоя гильдия топоваяТы доволен?)

Или ты хочешь сказать что вы у нас помощи не просили на ддд? И вообще всё сами, ну так, доминаторы же, доминанты, возможно богомолы, богомолы доминанты.

Я ж назвал тебя топовым и твою гильдию.
Зачем ты байтишь меня на дальнейший диалог?
Без Вас бы мы никуда.
Вот зачем оскорбил, я не понимаю.

#24 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:29

Без Вас бы мы никуда.

Да ну какое оскорбление, я же просто задал вопрос.

Просто хочется узнать секрет успеха у лидера главных доминантов того релиза.

#25 DoctorZlo

DoctorZlo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:36

Через 2 дня ворота сервер откроется и всё друг другу покажете и расскажете)

EdgoxAgmV7M.jpg?size=720x405&quality=96&

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги 

#26 КирВеликий

КирВеликий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:38

Без Вас бы мы никуда.

Да ну какое оскорбление, я же просто задал вопрос.

Просто хочется узнать секрет успеха у лидера главных доминантов того релиза.

)

#27 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 00:54

Через 2 дня ворота сервер откроется и всё друг другу покажете и расскажете)

EdgoxAgmV7M.jpg?size=720x405&quality=96&

Обидный цвет никнейма, я обиделся. Ещё не обоссали, а уже жёлтый, как снег.

Да причём тут даже этот релиз, просто элементарный "разбор полётов" первого открытия пытались устроить - не вышло.

А если они и ворвутся в этот раз я ливну и скажу, что конкуренции не было!!!!

#28 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:38

Дефолт, они после первого релиза каждый раз создают тему и не идут в итоге)
Ну после первого релиза, то что тут нету грода и кира - к лучшему. Пришли, побегали неделю, понабирали людей в ги - слились, продали шмот на рфч и в итоге коры остались в диком меньшинстве по онлайну что и пошатнуло баланс сервера.
Так что не огорчайтесь таким поворотам.

Ты же с глобал юнити, верно?
А смысл играть, когда конкуренции нет?
А вы на цербе играли?
Если да, то я вас не видел или церб это то же сервак где нету конкуренции.

Просто данный пост задевает всех других кто идет играть сюда , говоря всем им мы не видим в вас соперников.

Нет, не играл на цербе.
Я же объяснял почему мы ливнули на прошлом открытие. А не про данный релиз, читай внимательнее, плез.

+Помню, как тебя резуректор нахуй посылал, я догадываюсь, что не просто так.

Играй, старик, наслаждайся игрой)

Посылал? я с ним 1 раз общался, как минимум послал и ты бы узнал причину и желательно обе точки зрения выслушать, а не только ту которая тебе ближе.

На счет прошлого открытия я не знаю что у вас там было, я тогда на цербе играл. И я ничего не писал, "почему вы слились с прошлого открытия", ваще 0 слов.

И ты меня этим тычишь и упрекаешь, это глупо. Я конкретно про церб написал и все.

А до этого я написал "Я вообще удивился зачем тему создали, рейты совсем не их." Я конкретно не про этот сервер писал, а про другой.

В прошлом году летом, примерно за 1,5- 2 месяца до старта церба открывался х1. На старте было 300-400 игроков, вы так же создали тему, залетели, докачались до 20-25 лвла и ливнули.

На этот сервер еще гейты пришли за акров .

#29 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:44

А на счет резуректора (Эспада если не ошибаюсь). Я на цербе был приятно удивлен, что данная ги ну слабенькая.

Если против них  в противовес то же идут серьёзные ги.

Мало того что алики и союзы меняли как перчатки (эспада+шатюмаусы+ всегда кто-то третий новый), так орал в тске, истерил и ни кто кроме него не мог за что-то ответить в ги.

И да же если отвечал, то что то было по типу: " чел, ну чего ты до меня доебался, у меня в ги 50+ тел, долбоебов везде хватает, я что должен за всеми следить и отвечать"

Офигенный лидер))

Так еще еслиб шаты к ним не залились, то эспада куда раньше ушла с церба. Это моё мнение со стороны.

#30 КирВеликий

КирВеликий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:45

Ну после первого релиза, то что тут нету грода и кира - к лучшему. Пришли, побегали неделю, понабирали людей в ги - слились, продали шмот на рфч и в итоге коры остались в диком меньшинстве по онлайну что и пошатнуло баланс сервера.

А вы на цербе играли?

Просто данный пост задевает всех других кто идет играть сюда , говоря всем им мы не видим в вас соперников.
Нет, не играл на цербе.
Я же объяснял почему мы ливнули на прошлом открытие. А не про данный релиз, читай внимательнее, плез.

Посылал? я с ним 1 раз общался, как минимум послал и ты бы узнал причину и желательно обе точки зрения выслушать, а не только ту которая тебе ближе.

На счет прошлого открытия я не знаю что у вас там было, я тогда на цербе играл. И я ничего не писал, "почему вы слились с прошлого открытия", ваще 0 слов.
И ты меня этим тычишь и упрекаешь, это глупо. Я конкретно про церб написал и все.

А до этого я написал "Я вообще удивился зачем тему создали, рейты совсем не их." Я конкретно не про этот сервер писал, а про другой.
В прошлом году летом, примерно за 1,5- 2 месяца до старта церба открывался х1. На старте было 300-400 игроков, вы так же создали тему, залетели, докачались до 20-25 лвла и ливнули.

Суть конфликта с резуректором была в том, что тебе было похуй что это его гильдия и гильдия развивается по его правилам, тем самым ты поставил его никем, а сказал, что для тебя важен лишь твой кп лидер, а в гильдию которую ты вступаешь, тебе на неё насрать. Таким образом, ты был исключён до того, как вступил в эспаду

Не припоминаю такой сервер, где мы докачались до 20-25 лвла

Лишь помню, как ты тщетно пытался на прошлом открытие докачать оконных тачек в гч)

#31 КирВеликий

КирВеликий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:47

А на счет резуректора (Эспада если не ошибаюсь). Я на цербе был приятно удивлен, что данная ги ну слабенькая.
Если против них в противовес то же идут серьёзные ги.
Мало того что алики и союзы меняли как перчатки (эспада+шатюмаусы+ всегда кто-то третий новый), так орал в тске, истерил и ни кто кроме него не мог за что-то ответить в ги.
И да же если отвечал, то что то было по типу: " чел, ну чего ты до меня доебался, у меня в ги 50+ тел, долбоебов везде хватает, я что должен за всеми следить и отвечать"
Офигенный лидер))

Так еще еслиб шаты к ним не залились, то эспада куда раньше ушла с церба. Это моё мнение со стороны.

Мне в целом похуй на эспаду.
Я тебе говорю за саму ситуацию

И так же помню, как с гейтов тебя выгнали)

#32 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:56

А вы на цербе играли?

Нет, не играл на цербе.

Суть конфликта с резуректором была в том, что тебе было похуй что это его гильдия и гильдия развивается по его правилам, тем самым ты поставил его никем, а сказал, что для тебя важен лишь твой кп лидер, а в гильдию которую ты вступаешь, тебе на неё насрать. Таким образом, ты был исключён до того, как вступил в эспаду

Не припоминаю такой сервер, где мы докачались до 20-25 лвла

Лишь помню, как ты тщетно пытался на прошлом открытие докачать оконных тачек в гч)

Я не говорил что мне похуй на ги.

Я сказал, что я вступаю в ги, потому что туда идет мой кп лидер и он позвал меня и я иду скорее к нему чем к глу ги, но" я это об этом говорил"

что все на что он будет ходить, я то же буду ходить и если ты его берешь в ги и ты в нем уверен, то считай я такой же буду, так как мы с ним всегда вместе играем.

Ничего плохого или хорошего я не могу сказать о ги так как в ней не играл, и сказал что по возможности буду посещать ги мероприятия. Вот и все. Это еще до церба на перфе х100.

Да все понятно что ему не понравилось, что я не дал клятву верности и не переписал квартиру на него)))

А и что его задело, что у меня в ги кто-то будет вызывать больший интерес чем он. И как так монарху, королю это непозволительно, вот и кикнул.

Ему нужны тихие овцы, которые делают что-то, только когда им говорит хозяин.

#33 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:58

Если против них в противовес то же идут серьёзные ги.
Офигенный лидер))

Мне в целом похуй на эспаду.
Я тебе говорю за саму ситуацию

И так же помню, как с гейтов тебя выгнали)

В гейтах я не играл ни разу. Возможно это был другой имба.

Раньше очень давно бегал такой игрок с таким ником и как мне говорили он еще бегал в имморталах. 

#34 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 01:59

Офигенный лидер))

Вот не могу пройти мимо))

А мы носатого прозвали "коричневый язык бездона" или "быстрые пальцы каждого тс", как же быстро он прыгал абсолютно ко всем крупным ги в тс и вылизывал задницы, в итоге собрал "3й альянс", состоящий из гильдий которые абсолютно ничего не могли противопоставить двум основным аликам)

Ща ещё нарою мемасы мб с ним)

#35 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:04

Офигенный лидер))

Вот не могу пройти мимо))

А мы носатого прозвали "коричневый язык бездона" или "быстрые пальцы каждого тс", как же быстро он прыгал абсолютно ко всем крупным ги в тс и вылизывал задницы, в итоге собрал "3й альянс", состоящий из гильдий которые абсолютно ничего не могли противопоставить двум основным аликам)

Ща ещё нарою мемасы мб с ним)

Да-да,да.

Мы на цербе под тегом undefeated С жином и еще пару офицерами офигевали от такой политики. Да мы на старте были скорее на подсосе, так как в расе токсики и ссср  рулили и мы в 1 ги не могли против 2 ги воевать и были слабее. Но если нас брали в алик мы по максимум собирали игроков в ги на мероприятия и максимально четко играли ( в разделе ги я кидал скрины наших сборов). Когда как эспада, хочет так, а хочет вот так, а может ваще ни как))

#36 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:11

Да-да,да.

Мы на цербе под тегом undefeated С жином и еще пару офицерами офигевали от такой политики. Да мы на старте были скорее на подсосе, так как в расе токсики и ссср  рулили и мы в 1 ги не могли против 2 ги воевать и были слабее. Но если нас брали в алик мы по максимум собирали игроков в ги на мероприятия и максимально четко играли ( в разделе ги я кидал скрины наших сборов). Когда как эспада, хочет так, а хочет вот так, а может ваще ни как))

Да не, это вообще рофлоги.

Я помню короче на старте бездона аллахбабах же с эспадой ворвался, потом они ушли и где то через месяца 3 ворвались уже без бабаха.

Дак он потом такой заходит ещё где то через пару недель после их возвращения, говорит ну всё го патра на меня, вытянули они ему значит патра, а он их нахуй покрасил всех, а носатый вялого словил с этой ситуации в вре ахахах

Вроде так это и было, давненько всё таки, позабылось мб что то)

Сколько у нас рофлов было это жестяк, подбегает в патре ко мне с копой вроде 51-55 и как хуяк мне 1200 с га, я вголос ржать, у меня сет солянка стринт 53 и 55, разворачивает в 55 ланча хуяк 800, он тоже в тс во весь голос ахахах. Там только сосабрикс что то делал(убивал) и то как бы потому что перса он купил у магазина.

Ой а ссср это с ведьмочкой во главе? Или как его там, инквизитор? Так их политика терпил не нравилась, их там зешки уже и в пк даже сливали несколько раз, а они всё "нет, мы нейтралы"

#37 IMBA

IMBA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:22

Инквизитор. Там то же гл с сюрпризом.

Топ лут на себя и приближенных. крошки тем кто потеет, а запах от крошек всем остальным. И при этом 50%гавно-среднего лута - на рмт. "Мнение со стороны и  от игроков которые там играли."

Токсики в союзе с ними были +-  наверное так же было, но как игроки говорили из токсиков, то там получше было чем в ссср.

А что говорить про замесы в лабе, Ну все поделили они лабу с корами и между собой кто в какой день(1 день -ссср, 2-ой день токсики, 3-ий день коры) сколько будет качаться.

И было как, токсики +- могли отбить свой кач, да и у нас с ними были терпимые еще отношения, а вот ссср нет и мы приходили драться за лабу, когда день кача ссср.

Или выбивали их оттуда или не давали им качаться и тут начиналось, с начало общий сбор всей  ги со всех составов у ссср, упорная мочилова, все ровно не получается, зовут токсиков, те такие с хуяли? мы свой кач сами дефаем, а они не могут нас зовут(возможно потому что часть лута на рмт, ну ладно). Ок позвали токсиков задефались. Но мы не уходим и начинаем закидываться трупами, тупо драться,  пытаться пробегать ломать кач, и в ги понятное дело будние уже 1-2 часа ночи людям надо на работу или просто ложиться спать, так нет, там такой ор стоял, все кто щас уйдут спать, пойдут в конец очередь в списках кача, ну это нормально?)

#38 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:28

Во, лут на рмт тема, люблю такое.

Не знаю сам как у них там что устроено, говорю только за то что сам знаю, политика их была максимально терпильная, даже выглядело так, будто самоуважения нет у них никакого.

#39 КирВеликий

КирВеликий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 02:35

админ открой чат

#40 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи