Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение нового сервера х3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 RoBa

RoBa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:54

Есть предложение вести  CashShop за голоса на mmotop.ru.Вам рейтинг, игрокам шоп.

• Kiacon это нравится

#22 penya

penya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:40

Есть предложение вести CashShop за голоса на mmotop.ru.Вам рейтинг, игрокам шоп.

Там рейтинг не так работает)

#23 Zola

Zola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • ГородГенштаб расы Кора

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:20

Во сколько открытие?

#24 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:43

Во сколько открытие?

в 21:00

#25 EviL

EviL

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 23:20

Всем хорошей игры  :)

#26 Gumka

Gumka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:39

Админ, было бы очень круто, если бы ты сделал так, чтобы гены можно было в один сложить, ато слоты в инвенте занимает)

#27 Gumka

Gumka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 07:59

Будете что-нибудь с калями делать? Фармить надоедает с этой рудой

#28 RF-Online.su

RF-Online.su

Администратор

• Администраторы
  • 659 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 11:40

Руду специально добавили, ради коробок.
Можно ещё качнутся и фармить в зи.

#29 penya

penya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2021 - 17:37

Руду специально добавили, ради коробок.
Можно ещё качнутся и фармить в зи.

предложение: уменьшить количество выпадения рр, но сделать не 50 коробок для обмена, а поменьше.

• падлище, Kiacon и Carlcon это нравится

#30 Мрак

Мрак

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2021 - 20:41

Кажется, что уже пора вернуть дроп в жуков.

#31 elitnami

elitnami

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 02:38

+

#32 Voevoda

Voevoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 15:19

Вы тачку хотяб 1 51 апните и поймёте почему благо не вводится сейчас

#33 Traviswinge

Traviswinge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 06:24

Потратила 183900 рублей на сайте после 3,5 года. Знаю, вроде покупать полезный и наподобие сыскать крутые багаж на AliExpress – и попробую научить этому вас

Этот ответ отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и наравне ты это исключительно находишь» и «как тебе удается так дешево купить» (конечно, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее для всю семью и около перестала закупаться где-то паки)

He5af249a755340b89de362b7b67f4050t.png

Моя статистика пользователя сайта
Покупаю для AliExpress с июля 2019 возраст, имею бриллиантовый высота, для 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 спор (из них 90 выиграла)

Что я заказываю для AliExpress
Одежду, платье, купальники, обувь, сумки, обстановка, бижутерию, косметику – ровно декоративную, так и ухаживающую, с недавнего времени технику – совершенно эти вещи выходят много дешевле, чем оффлайн, а быть покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото от реальных людей еще и о качестве дозволительно не переживать.
https://otali.ru/
Что дозволено приказывать, но многократно выходит дороговато
Текстиль для дома и интерьерные товары – багаж зачастую вельми красивые и уникальные, однако, якобы правило, дороже. Чтобы я покупала чехол для дивана и роскошный двусторонний плед (2 на 2 м) после 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – вовек адски и бесконечно красивая, только все же бывает дороговато, особенно блокноты. Хотя картина и маркеры я купила много дешевле, чем могла бы в обычных магазинах.

Сколько не стоит покупать на AliExpress
«Уникальные» имущество для увеличения груди/попы/потенции разве даже роста (я видела и такое), а также средства ради отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда для здоровья. Средства самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, что вас арестуют стоймя на почте при получении посылки – сообразно законодательству РФ покупать такое запрещено.

Интерфейс сайта и мобильное добавление
Рекомендую вкушать обоими, беспричинно вдруг некоторые категории и возможности доступны исключительно через добавление, а с браузерной версии удобнее искать и испытывать товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, всетаки русифицировано.

Разделы сайта
Категории – для облегчения поиска конкретного товара (только я обычно ищу по-другому, о чем расскажу поштучно)
Tmall – в основном для покупок техники, но сам я им не пользуюсь – сиречь правило, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи для 2-3 дороже. Однако сожитель там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался чрезвычайно доволен словно скидками, беспричинно и качеством. Но это его аккаунт и его эксперимент, здесь же я пишу исключительно о своем
С друзьями дешевле – возможность купить товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только потреблять группы, в которых человек специально списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой ради луна, бывают бесконечно интересные варианты, однако чаще всего там крутится ширпотреб низкого качества
H48cdc9fc9db64422bb4497d1b896a606u.png

Мобильные бонусы – для сбора монеток в заданиях и играх, которые затем дозволительно обменять как для товары, беспричинно и на купоны AliExpress. С покупкой товаров за монетки у меня не получается – коллекция обновляется единожды в сутки и нуждаться успевать ткнуть на понравившееся, чего я казаться не успеваю сделать, всегда оказывается раскуплено спустя секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны дозволено набрать, играя в зрелище в часть же разделе
Халява – чтобы получения бесплатного товара на обзор, дозволено выбирать сообразно два товара каждый день. Требуется подписаться на магазин, который предоставляет товар, и спустя порядком дней испытывать список счастливчиков. Я играла два возраст отдельный день практически без перерывов, и перепробовала наверное всетаки мыслимые категории, впоследствии чего бросила это дело. Только знаю людей, которые выигрывали лишь ли не с первого раза – ровно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет смысл разбирать ту категорию товаров, которую вы точный покупали до этого и активно объяснять те обзоры на товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как искать товары?
Поиском по фото – беспричинно я нахожу багаж, которые понравились на другом сайте, в магазине сиречь в журналах типа Cosmopolitan. Выключая того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов для самой площадке. Конечно, я плеяда времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а затем нахожу подобные вещи на али, однако это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска можно отфильтровать сообразно нескольким параметрам – по рейтингу, по количеству заказов либо сообразно цене. Имеет значение походить вещи с реальными фотографиями из отзывов – но часто у интересных новинок пока еще несть отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни один адекватный продавец кроме не отказался этого исполнять! Им же тоже выгодно продать и получить отзывы для товар. (А неадекватных нам и не нужно, выдающийся фильтр).

Словно попасть в частный размер

Важно постигать, который неоднократно продавцы в размерной таблице указывают замеры вещи, а не параметры фигуры. Поэтому присутствие выборе посмотрите, жрать ли фото для модели и указали ли параметры модели (многие хорошие магазины так делают ради того, воеже было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь на отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, точно это сидит на человеке. Путем опыта пришла к выводу, сколько на выше величина 170, ОГ 93, ЧЕРЕЗ 70 и ОБ 95 лучше всего садится L (реже XL), а для размер ноги в 24,6 - 9 величина обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери на величина больше. С мужскими вещами – для два размера, так как у китайцев есть странная благоволение к тому, дабы вещи сидели в обтяжку, сколько дюже не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Посредством свою корзину с товарами рукоприкладствовать на продавцов и доставать через них купоны. Жрать бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а есть очень и колоссально симпатичные.
2. Употреблять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление для AliExpress, их можно потратить для определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и позволительно совмещать с другими скидками и купонами.
Наравне вкушать купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. Присутствие оформлении заказа из корзины перейдите на страницу оплаты, и итог к оплате автоматически уменьшится для номинал купона.
3. Выключая того, прежде распродажи 11.11 очень рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это игра, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое суть - получить участок через 1.000.000$. Пройдите перед конца, займет 10 минут всего вашего времени.
4. Чрез приложение участвовать в конкурсах AliExpress – их завсегда масса, в них есть мочь побеждать каждому (довольно исполнять место сообразно теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются сильно выгодные – через 20 перед 100 долларов быть всякий покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Если вы как начали приобретать для али, непременно возьмите Часть чтобы нового пользователя, он называется Эксклюзив чтобы новичков и находится для специальной странице с промокодом.

Как не дать себя обмануть

Использовать приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, действительно ли продавец снизил цену на распродаже, тож вторично больше накрутил стоимость.
Не быть для заманчиво дешевые предложения типа куртки со скидкой 99% - так продавцы накручивают себе число заказов пред распродажами.
Походить отзывы с реальными фотографиями, не стесняться писать в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Степень покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете от сайта приятных бонусов (свои собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его дозволено посмотреть во вкладке Мой профиль. Он обновляется некогда в месяц 8 числа, и зависит через того, сколько вы потратили ради прежний луна, покупали ли товары редких категорий, как множество отзывов для товары написали и отвечали ли на вопросы других покупателей (поэтому вконец рекомендую это изготовлять!).
ie4EsPslwUH509Cx1DR7A.jpg
Кроме того, будто беспричинно же, как мы ставим баллы полученному товару, так и продавцы ставят баллы нам как покупателям. Споры и возвраты не влияют на рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Следовательно не ведитесь на просьбы продавцов отменить заказ (бывают и такие, который пишет вам, сколько товар закончился, и просят вас это исполнять). Беспричинно вот в случае отмены заказа продавцом минус соглашаться ему, в случае же, коли это сделали вы, согласен еще и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры сообразно причине того, который товар так и не дошел (и чаще только это происходило сообразно вине Почты России) – почасту товар отслеживается вплоть перед территории РФ, а потом исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается для странице Мои заказы) и нажимаю для Открыть спор. При неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, система и беспричинно все видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Достопримечательный нюанс – купоны, которые были использованы около покупке такой багаж, не возвращаются. Я так потеряла крутой купон на 30 долларов, когда продавец простой не отправил мне товар… было адски обидно.
В нескольких случаях я открывала разномыслие сообразно причине брака – сломанная материал, сколы, замятия – и тутто, вестимо же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Подходящий их нуждаться сжимать накануне прикреплением – стандартное пошив фотографий оказывается чересчур большое чтобы платформы.

Беспримерный мой проигранный спор был связан с несоответствием описания товара и реальности, однако продавец поменял изображение на главной, и я осталась ни с чем. С тех пор навеки делаю скрины страницы перед открытия спора.

Преимущества площадки AliExpress

Невероятное разнообразие необычных вещей, которые у нас могут продаваться в специализированном магазине с накруткой в 5-10 раз.
Уникальные корейские и китайские бренды одежды – верно, они чуть дороже в среднем сообразно площадке, только их качество и дизайн того стоят
Копии брендов, которые по tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы сообразно производству многих брендов, беспричинно что неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы всетаки представлены для AliExpress (а некоторый инста-магазины выдают китайские багаж ради свои и перепродают с гигантской наценкой).
Некоторый европейские b-ali.ru одежды приходят для AliExpress – в частности, теперь там есть Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я порядком однажды покупала на али вещи из Зары, которые один после пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега вместе появилась у меня едва ли не первой в Москве.
Неизменный рост качества товара и обслуживания клиентов – согласен, есть магазины-однодневки, однако большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается поддерживать уровень. Беспричинно, уединенно магазин даром выслал мне блузку взамен подобный, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
https://tmali.ru/
Большое количество дешевого шлака и вещей, рассчитанных на дурной вкус. Увы, площадка чутко реагирует для запросы пользователей и подстраивается около них.
Долгое ожидание
Коекогда часть стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается чтобы того, воеже присутствие поиске товар выглядел дешевле, чем он питаться
Либо же, при бесплатной доставке, лабаз может начать просить тебя оплатить доставку будто для большей безопасности товара. Исполнять это, разумеется же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также выдумка покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в неправильность и тп.
Навязчивые сообщения относительный акциях от магазинов, в которых что-то покупал заранее (только их дозволительно отключить).
http://b-ali.ru/

И безвыездно же около всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это здорово, наравне и общая тенденция к повышению качества.
Сайт рекомендую через только сердца! Буде вкушать какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.

#34 Traviswinge

Traviswinge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 06:25

Потратила 183900 рублей для сайте за 3,5 года. Знаю, наподобие купить полезный и только сыскать крутые багаж для AliExpress – и попробую научить этому вас

Сей суждение отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и точно ты это один находишь» и «ровно тебе удается беспричинно дешево приобретать» (так, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее для всю семью и приблизительно перестала закупаться где-то вторично)

Покупаю для AliExpress с июля 2019 возраст, имею бриллиантовый высота, на 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 перекоры (из них 90 выиграла)

Что я заказываю на AliExpress
Одежду, белье, купальники, обувь, сумки, аксессуары, бижутерию, косметику – как декоративную, беспричинно и ухаживающую, с недавнего времени технику – совершенно эти багаж выходят значительно дешевле, чем оффлайн, а около покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото через реальных людей еще и о качестве дозволительно не переживать.
Что дозволительно запрещать, однако нередко выходит дороговато
Текстиль ради дома и интерьерные товары – багаж часто вельми красивые и уникальные, однако, ровно начало, дороже. Чтобы я покупала чехол чтобы дивана и шикарный двусторонний плед (2 для 2 м) ради 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – завсегда дюже и невыносимо красивая, только безвыездно же бывает дороговато, преимущественно блокноты. Хотя акварель и маркеры я купила гораздо дешевле, чем могла желание в обычных магазинах.

Который не стоит покупать для AliExpress
«Уникальные» имущество ради увеличения груди/попы/потенции разве даже роста (я видела и такое), а также имущество ради отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда чтобы здоровья. Средства самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, сколько вас арестуют непосредственно для почте быть получении посылки – согласно законодательству РФ покупать такое запрещено.

Интерфейс сайта и мобильное прибавление
Рекомендую употреблять обоими, беспричинно вдруг некоторые категории и возможности доступны всего вследствие добавление, а с браузерной версии удобнее разыскивать и смотреть товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, все русифицировано.

Разделы сайта
Категории – чтобы облегчения поиска конкретного товара (только я обычно ищу по-другому, о чем расскажу отдельно)
Tmall – в основном ради покупок техники, однако лично я им не пользуюсь – подобно обыкновенный, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи для 2-3 дороже. Однако человек там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался больно доволен наравне скидками, беспричинно и качеством. Только это его аккаунт и его опыт, здесь же я пишу лишь о своем
С друзьями дешевле – возможность подкупать товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только трапезничать группы, в которых человек умышленно списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой ради месяц, бывают зело интересные варианты, только чаще только там крутится ширпотреб низкого качества

Мобильные бонусы – чтобы сбора монеток в заданиях и играх, которые после позволительно обменять как для товары, беспричинно и на купоны AliExpress. С покупкой товаров следовать монетки у меня не получается – прибор обновляется единожды в день и нужно успеть ткнуть для понравившееся, чего я казаться не успеваю исполнять, однако оказывается раскуплено после секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны можно набрать, играя в зрелище в том же разделе
Халява – ради получения бесплатного товара на обзор, дозволительно избирать сообразно два товара отдельный день. Требуется подписаться на лавка, какой предоставляет товар, и спустя порядком дней проверять меню счастливчиков. Я играла два возраст отдельный погода практически без перерывов, и перепробовала наверное безвыездно мыслимые категории, потом чего бросила это дело. Только знаю людей, которые выигрывали чуть ли не с первого раза – ровно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет смысл подбирать ту категорию товаров, которую вы точный покупали перед этого и активно объяснять те обзоры для товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как нюхать товары?
Поиском сообразно фото – беспричинно я нахожу вещи, которые понравились для другом сайте, в магазине сиречь в журналах типа Cosmopolitan. Кроме того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов на самой площадке. Конечно, я много времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а кроме нахожу подобные вещи на али, однако это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска можно отфильтровать по нескольким параметрам – сообразно рейтингу, сообразно количеству заказов сиречь сообразно цене. Имеет смысл смотреть вещи с реальными фотографиями из отзывов – однако часто у интересных новинок покуда еще нет отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни один адекватный продавец еще не отказался этого сделать! Им же тоже полезный продать и получить отзывы на товар. (А неадекватных нам и не необходимо, лучший фильтр).

Наподобие попасть в принадлежащий размер

Важно понимать, сколько часто продавцы в размерной таблице указывают замеры вещи, а не параметры фигуры. Следовательно около выборе посмотрите, завтракать ли фото на модели и указали ли параметры модели (некоторый хорошие магазины беспричинно делают для того, воеже было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь на отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, точно это сидит на человеке. Через опыта пришла к выводу, который на выше барыш 170, ОГ 93, ОТ 70 и ОБ 95 лучше всего садится L (реже XL), а на величина ноги в 24,6 - 9 величина обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери для размер больше. С мужскими вещами – на два размера, беспричинно вдруг у китайцев наедаться странная благоволение к тому, чтобы вещи сидели в обтяжку, который больно не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Чрез свою корзину с товарами подписываться для продавцов и брать через них купоны. Перехватить бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а жрать необыкновенно и чрезвычайно симпатичные.
2. Применять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление для AliExpress, их дозволительно потратить для определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и дозволительно соединять с другими скидками и купонами.
Как наслаждаться купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. Около оформлении заказа из корзины перейдите для страницу оплаты, и следствие к оплате автоматически уменьшится для номинал купона.
3. Исключая того, прежде распродажи 11.11 ужасно рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это потеха, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое главное - получить часть от 1.000.000$. Пройдите до конца, займет 10 минут всего вашего времени.
4. Сквозь приложение участвовать в конкурсах AliExpress – их постоянно много, в них жрать мочь выиграть каждому (довольно исполнять место по теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются непроходимо выгодные – через 20 до 100 долларов около любой покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Если вы токмо начали купить на али, обязательно возьмите Часть ради нового пользователя, он называется Эксклюзив ради новичков и находится для специальной странице с промокодом.

Пользоваться приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, признаться ли продавец снизил цену для распродаже, alias вдобавок больше накрутил стоимость.
Не вестись на заманчиво дешевые совет типа куртки со скидкой 99% - беспричинно продавцы накручивают себе число заказов накануне распродажами.
Примечать отзывы с реальными фотографиями, не стыдиться черкать в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Уровень покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете от сайта приятных бонусов (свои собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его можно посмотреть во вкладке Выше профиль. Он обновляется единовременно в месяц 8 числа, и зависит через того, сколько вы потратили изза прежний месяц, покупали ли товары редких категорий, точно много отзывов на товары написали и отвечали ли на вопросы других покупателей (поэтому очень рекомендую это изготовлять!).
Выключая того, как так же, как мы ставим баллы полученному товару, беспричинно и продавцы ставят баллы нам как покупателям. Споры и возвраты не влияют для рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Поэтому не ведитесь на просьбы продавцов отменить поручение (бывают и такие, который пишет вам, который товар закончился, и просят вас это исполнять). Так вот в случае отмены заказа продавцом минус соглашаться ему, в случае же, коли это сделали вы, верно паки и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры по причине того, который товар так и не дошел (и чаще всего это происходило сообразно вине Почты России) – часто товар отслеживается вплоть прежде территории РФ, а потом исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается на странице Мои заказы) и нажимаю для Открыть спор. Присутствие неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, способ и так весь видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Достопамятный нюанс – купоны, которые были использованы быть покупке такой вещи, не возвращаются. Я так потеряла крутой часть для 30 долларов, если продавец просто не отправил мне товар… было непроходимо обидно.
В нескольких случаях я открывала спор по причине брака – сломанная материал, сколы, замятия – и тутто, понятно же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Подходящий их должен сжимать пред прикреплением – стандартное качество фотографий оказывается чересчур большое чтобы платформы.

Беспримерный выше проигранный спор был связан с несоответствием описания товара и реальности, но продавец поменял изображение для главной, и я осталась ни с чем. С тех пор постоянно делаю скрины страницы накануне открытия спора.

Невероятное разнообразие необычных вещей, которые у нас могут продаваться в специализированном магазине с накруткой в 5-10 раз.
Уникальные корейские и китайские бренды одежды – желание, они едва дороже в среднем по площадке, только их проба и дизайн того стоят
Копии брендов, которые сообразно tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы сообразно производству многих брендов, беспричинно который неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы все представлены на AliExpress (а многие инста-магазины выдают китайские вещи за свои и перепродают с гигантской наценкой).
Многие европейские b-ali.ru одежды приходят для AliExpress – в частности, днесь там пожирать Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я скольконибудь единовременно покупала для али багаж из Зары, которые один после пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега весь появилась у меня лишь ли не первой в Москве.
Беспрестанный умножение качества товара и обслуживания клиентов – согласен, есть магазины-однодневки, однако большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается поддерживать уровень. Так, единственный лабаз бесплатно выслал мне блузку вместо подобный, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
Большое сумма дешевого шлака и вещей, рассчитанных на дурной вкус. Увы, площадка чутко реагирует для запросы пользователей и подстраивается перед них.
Долгое ожидание
Подчас деление стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается чтобы того, дабы присутствие поиске товар выглядел дешевле, чем он есть
Либо же, присутствие бесплатной доставке, лавка может начать просить тебя оплатить доставку как ради большей безопасности товара. Делать это, несомненно же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также мистификация покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в ложь и тп.
Навязчивые сообщения об акциях от магазинов, в которых что-то покупал сперва (однако их дозволительно отключить).
И всетаки же присутствие всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это сильно, наравне и общая желание к повышению качества.
Сайт рекомендую от всего сердца! Если вкушать какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.

#35 Traviswinge

Traviswinge

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено Вчера, 06:25

Потратила 183900 рублей на сайте следовать 3,5 года. Знаю, сиречь купить выгодно и наподобие открывать крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас

Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и ровно ты это единственно находишь» и «только тебе удается так дешево покупать» (правда, пусть гигантская число в заголовке вас не смущает – я покупаю одежду, технику, обувь и прочее для всю семью и едва перестала закупаться где-то паки)

Покупаю для AliExpress с июля 2019 возраст, имею бриллиантовый степень, на 3.11.2019 сделала 778 заказов общей стоимостью 153900 рублей, открывала 91 перепалка (из них 90 выиграла)

Что я заказываю на AliExpress
Одежду, платье, купальники, обувь, сумки, аксессуары, бижутерию, косметику – сиречь декоративную, так и ухаживающую, с недавнего времени технику – всетаки эти багаж выходят значительно дешевле, чем оффлайн, а присутствие покупке у проверенных магазинов с отзывами и фото от реальных людей вдобавок и о качестве дозволительно не переживать.
Что дозволено запрещать, но часто выходит дороговато
Текстиль для дома и интерьерные товары – вещи зачастую очень красивые и уникальные, но, ровно статут, дороже. Хоть я покупала чехол чтобы дивана и шикарный двусторонний плед (2 на 2 м) за 2 тысячи рублей каждый.
Канцелярия – завсегда колоссально и невыносимо красивая, однако весь же бывает дороговато, преимущественно блокноты. Что картина и маркеры я купила значительно дешевле, чем могла бы в обычных магазинах.

Который не стоит купить для AliExpress
«Уникальные» средства чтобы увеличения груди/попы/потенции или даже роста (я видела и такое), а также средства ради отбеливания зубов – не верю в их эффективность и боюсь возможного вреда ради здоровья. Средства самозащиты и подслушивания/слежения – это чревато тем, сколько вас арестуют неуклонно для почте быть получении посылки – сообразно законодательству РФ купить такое запрещено.

Интерфейс сайта и мобильное прибавление
Рекомендую утилизировать обоими, так точно некоторые категории и возможности доступны исключительно вследствие прибавление, а с браузерной версии удобнее рыться и судить товар.
Оформление понятное и удобное пользователю, постоянно русифицировано.

Разделы сайта
Категории – для облегчения поиска конкретного товара (только я обычно ищу по-другому, о чем расскажу раздельно)
Tmall – в основном для покупок техники, только лично я им не пользуюсь – сиречь правило, цены там выше, те же телефоны стоят тысячи для 2-3 дороже. Все сожитель там покупал игровой ноутбук Thunderobot и остался бесконечно доволен будто скидками, беспричинно и качеством. Но это его аккаунт и его испытание, здесь же я пишу исключительно о своем
С друзьями дешевле – возможность купить товар, «приведя друга». Мне это неинтересно, только трапезничать группы, в которых люди умышленно списываются с другими такими же желающими.
Горящие товары – товары с минимальной ценой ради месяц, бывают бесконечно интересные варианты, только чаще только там крутится ширпотреб низкого качества

Мобильные бонусы – чтобы сбора монеток в заданиях и играх, которые кроме дозволено обменять якобы на товары, так и для купоны AliExpress. С покупкой товаров следовать монетки у меня не получается – прибор обновляется раз в сутки и нужно ждать ткнуть для понравившееся, чего я казаться не успеваю исполнять, однако оказывается раскуплено после секунды, а вот выгодные купоны приобретаю регулярно. Также купоны можно набрать, играя в игры в том же разделе
Халява – чтобы получения бесплатного товара для обзор, можно доставать по два товара каждый день. Требуется подписаться на лавка, какой предоставляет товар, и спустя маломальски дней проверять список счастливчиков. Я играла два года отдельный сутки практически без перерывов, и перепробовала наверное постоянно мыслимые категории, впоследствии чего бросила это дело. Но знаю людей, которые выигрывали едва ли не с первого раза – словно и тех, кому магазины в итоге не отправляли ничего. Из не пригодившихся мне лайфхаков – имеет смысл облюбовать ту категорию товаров, которую вы точный покупали накануне этого и активно комментировать те обзоры для товары, которые выкладывают в этом разделе.

Как перерыть товары?
Поиском по фото – беспричинно я нахожу багаж, которые понравились на другом сайте, в магазине тож в журналах типа Cosmopolitan. Кроме того, это позволяет сравнить цены у разных магазинов для самой площадке. Разумеется, я много времени трачу для поиск – вдохновляюсь модными показами, смотрю инстаграм и образы стрит-стиля – а после нахожу подобные вещи на али, однако это мое хобби, которое приносит массу удовольствия.
Результаты поиска дозволено отфильтровать сообразно нескольким параметрам – по рейтингу, сообразно количеству заказов сиречь по цене. Имеет смысл заглядеться багаж с реальными фотографиями из отзывов – однако неоднократно у интересных новинок покамест опять отрицание отзывов. В таких случаях я пишу продавцу просьбу прислать реальное фото товара – и поверьте, ни некоторый адекватный продавец еще не отказался этого исполнять! Им же тоже выгодно продать и получить отзывы на товар. (А неадекватных нам и не надо, лучший фильтр).

Как попасть в особенный размер

Важно понимать, который зачастую продавцы в размерной таблице указывают замеры багаж, а не параметры фигуры. Следовательно быть выборе посмотрите, глотать ли фото для модели и указали ли параметры модели (многие хорошие магазины так делают чтобы того, для было проще выбрать).

Я обычно ориентируюсь для отзывы других покупателей, ищу параметры, схожие с моими и смотрю, как это сидит для человеке. Путем опыта пришла к выводу, который для выше умножение 170, ОГ 93, ОТ 70 и ОБ 95 лучше только садится L (реже XL), а на величина ноги в 24,6 - 9 размер обуви.

Общие рекомендации: Сомневаешься? Бери для величина больше. С мужскими вещами – для два размера, так вдруг у китайцев кушать странная привязанность к тому, воеже багаж сидели в обтяжку, который адски не нравится русским мужчинам.

Как сэкономить
1. Чрез свою корзину с товарами подписываться на продавцов и брать от них купоны. Жрать бестолковые «аттракционы невиданной щедрости» типа «потрать 10 тысяч и получи скидку 65 рублей», а жрать очень и колоссально симпатичные.
2. Приспособлять спецкупоны для распродаже. Это относительно недавнее обновление на AliExpress, их можно тратить для определённые товары в определенных магазинах (увы, не всех), и дозволено иметь с другими скидками и купонами.
Как вкушать купонами?
Найдите товары, которые вы хотите оплатить спецкупонами. При оформлении заказа из корзины перейдите на страницу оплаты, и собрание к оплате автоматически уменьшится для номинал купона.
3. Выключая того, заранее распродажи 11.11 необыкновенно рекомендую поиграть в «Шопоголию» в мобильном приложении
Это пьеса, в которой Вы сможете получить ещё больше купонов, а самое суть - получить клок через 1.000.000$. Пройдите предварительно конца, займет 10 минут только вашего времени.
4. Сквозь приложение участвовать в конкурсах AliExpress – их завсегда много, в них жрать мочь выиграть каждому (довольно исполнять пост сообразно теме конкурса с красивыми фото и связным текстом), и купоны раздаются сильно выгодные – от 20 перед 100 долларов при всякий покупке. Такие конкурсы находятся во вкладке Интересное/Вдохновение и обычно указаны в баннерах.

5. Буде вы токмо начали приобретать для али, обязательно возьмите Часть ради нового пользователя, он называется Эксклюзив ради новичков и находится для специальной странице с промокодом.

Использовать приложения, отслеживающие динамику цен – это помогает понимать, фактически ли продавец снизил цену для распродаже, или еще больше накрутил стоимость.
Не вестись на заманчиво дешевые предложения типа куртки со скидкой 99% - так продавцы накручивают себе число заказов предварительно распродажами.
Походить отзывы с реальными фотографиями, не стыдиться черкать в разделе «Мои вопросы» и уточнять информацию у тех, который уже купил вещь.

Уровень покупателя
Уровень покупателя рассчитывается из нескольких параметров – чем он выше, тем больше вы получаете через сайта приятных бонусов (приманка собственные купоны, дополнительные скидки) и защиты в случае споров.
Его дозволительно посмотреть во вкладке Выше профиль. Он обновляется единовременно в луна 8 числа, и зависит через того, сколь вы потратили изза предыдущий месяц, покупали ли товары редких категорий, наподобие прорва отзывов на товары написали и отвечали ли на вопросы других покупателей (следовательно донельзя рекомендую это являть!).
Помимо того, будто беспричинно же, чистый мы ставим баллы полученному товару, так и продавцы ставят баллы нам наравне покупателям. Споры и возвраты не влияют для рейтинг, а вот необоснованная отмена заказа – да. Поэтому не ведитесь для просьбы продавцов отменить поручение (бывают и такие, кто пишет вам, сколько товар закончился, и просят вас это исполнять). Так вот в случае отмены заказа продавцом минус идет ему, в случае же, коли это сделали вы, конечно вдобавок и не указали причину – заминусят вас.

Споры
Я в основном открывала споры сообразно причине того, который товар беспричинно и не дошел (и чаще всего это происходило сообразно вине Почты России) – часто товар отслеживается вплоть перед территории РФ, а потом исчезает. В таких случаях я дожидаюсь окончания срока защиты покупателя (он отслеживается для странице Мои заказы) и нажимаю для Начинать спор. При неполучении заказа даже фото/скринов не требуется, способ и беспричинно совершенно видит. Указываешь сумму, которую заплатил, и ждешь одобрения спора и возврата средств. Достопримечательный нюанс – купоны, которые были использованы при покупке такой вещи, не возвращаются. Я так потеряла утесистый купон для 30 долларов, когда продавец простой не отправил мне товар… было очень обидно.
В нескольких случаях я открывала разномыслие по причине брака – сломанная вещь, сколы, замятия – и тут, очевидно же, к форме открытия спора прилагала фотографии. Кстати их необходимо давить пред прикреплением – стандартное свойство фотографий оказывается слишком большое чтобы платформы.

Единый мой проигранный пререкания был связан с несоответствием описания товара и реальности, однако продавец поменял изображение на главной, и я осталась ни с чем. С тех пор завсегда делаю скрины страницы накануне открытия спора.

Уникальные корейские и китайские бренды одежды – согласен, они чуть дороже в среднем сообразно площадке, однако их аромат и дизайн того стоят
Копии брендов, которые сообразно tmallstroy.ru качеству пошива/материала идентичны оригиналам (в Китае расположены заводы сообразно производству многих брендов, беспричинно который неудивительно). Зара, Манго и инстаграмные шоурумы постоянно представлены на AliExpress (а некоторый инста-магазины выдают китайские багаж изза свои и перепродают с гигантской наценкой).
Некоторый европейские b-ali.ru одежды приходят на AliExpress – в частности, ныне там лопать Vero Moda и IceBear.
Оперативность обновления ассортимента и отслеживание модных тенденций – я порядочно однажды покупала для али багаж из Зары, которые только спустя пару месяцев появлялись в оффлайн магазинах. А сумочка-пельмешек а ля Боттега общий появилась у меня чуть ли не первой в Москве.
Неизменный рост качества товара и обслуживания клиентов – согласен, глотать магазины-однодневки, но большинство магазинов понимает выгоду в долгосрочном сотрудничестве и старается помогать уровень. Так, единолично магазин бесплатно выслал мне блузку взамен другой, у которой разошелся шов.

Недостатки AliExpress
Большое состав дешевого шлака и вещей, рассчитанных для дурной вкус. Увы, площадка чутко реагирует на запросы пользователей и подстраивается под них.
Долгое ожидание
Подчас часть стоимости товара прячется в платной доставке. Это делается ради того, воеже быть поиске товар выглядел дешевле, чем он есть
Либо же, присутствие бесплатной доставке, лабаз может начать просить тебя оплатить доставку якобы чтобы большей безопасности товара. Чинить это, несомненно же, не следует (выше я писала, почему).
Накрутка заказов некоторыми магазинами, а также ложь покупателя – неверные фото товара, замеры, вводящие в предрассудок и тп.
Навязчивые сообщения об акциях от магазинов, в которых что-то покупал первонаперво (только их дозволено отключить).
И всетаки же быть всех недостатках сайта – он растет и развивается, и это здорово, якобы и общая тенденция к повышению качества.
Сайт рекомендую от всего сердца! Когда трескать какие-то вопросы, которые я не осветила, пишите, отвечу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных