Перейти к содержимому

Фотография

Чисто для смайла.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Voevoda

Voevoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 03:16

JdWzJwunjX8.jpg?size=1517x1041&quality=9iryjFlABvUo.jpg?size=1519x1041&quality=97x-ccqgsgcI.jpg?size=1529x1041&quality=9O-1NCCefO1E.jpg?size=1629x1045&quality=9KI6D-TonKr8.jpg?size=1511x1041&quality=9vtk__TaVWfA.jpg?size=1504x1041&quality=9

#2 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 04:42

КО КО КО РИСОВАНЫЕ ПЕРСЫ, КО КО КО

Люди со старта играли, сутками ебашили на фарме, вточили себе +6 пухи и +4-5 сеты, а ты там чё то пукаешь.

Рисовки, на любом сервер можно сказать "рисованные персы", но не тут, за что отдельное спасибо админам.

А смайл, ну соси тогда, всего доброго.

#3 Zola

Zola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородГенштаб расы Кора

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 04:50

А ТЕПЕРЬ ПОКАЖИТЕ РИСОВАННЫЕ ПУХИ! 

#4 Cartez

Cartez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 05:09

Ну насчёт балабола и так далее, так начнем-с, ты сказал, что через 30 минут будешь в дисе, где ты? ты слился, ибо ты балабол и это раз.

Второе: я сам тебе могу наскринить чего хочешь, а там уже и выложить чистым, али же обработанном...тут как руки и взгляды позволяют....

В-третьих - я вижу, как тут люди палят леоны (да что там леоны, тут 55 палят тоннами и на +5 еле-еле душа в теле)сумками с т6 и оно на +4 не влетает....а у вас +6 есть(и не одна)....

В-четвертых - палку леон+6 или 55+6 сложно определить в бою...пока не постоишь рядом и не посмотришь...а от вас урон странный приходит - то 5к, то 14к = интересно, так же и по вам урон проходит интересно, то 2-3к, то 6-7к...видно, что в 55 сет(т.е. понимаю, что мт бегают в архе бб, для 2 winda), а еще мне нравятся милишники ваши, без бафа, с корнями они пешком уходят быстрее, чем я с геном, вв+винд пушка и переодеваю рендж сет...а он уходит = интересненько...пруфы тебе нужны? я не принципиальный - я поснимаю....Ну одно радует - панель хоть у тебя человеческая....(про криворукость мб и лишнего сказал)

З.Ы. жду в дисе, мальчик.

#5 Voevoda

Voevoda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 05:46

Ты о чем вообще блять какой дис? Вы там с саньком походу скооперировались и хуйнули чего то потяжелее похоже... 

Цешки вообще на похуй точились просто брали и вставали и точились они тоннами(для нас понятие тонна это минимум 20 штук) а не по 1 в неделю как у вас, по мимо питов мы еще крафтили дохрена всего. 

А на счет наеба какой блять в этом смысл, на вас то мне дико с высокой колокольни сам понимаешь че, я скрины покидал чтоб небыло хуйни по поводу того что админ тут что либо рисует(за исключением переноса и то при необходимости: белки были в очке полном, у акров по мимо нас нормальная пачка людей играла).

Блять все чаще и чаще всплывает пословица "От добра добра не ищут"

#6 Cartez

Cartez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 06:02

Про дис, under сам сказал, что сейчас будет, кто там чего употреблял, с каким-то саньком - понятия не имею, но видимо ты плотно там упарываешься солями или хз чем, мб ты вообще хрон, ибо какое-то у тебя там добро, искать...понятия не имею, я тебе ничего не должен, собственно, как и ты мне...делать 6 скринов 15 минут...хз я так не туплю, как ты....Про точку да, тонна +- 20 шт, т.е. сумка....Сука запятые, грамматика, даже игровым сленгом, но она есть....Короче, мне с тобой детей не крестить....иди сам знаешь куда....и не забудь своё лицо на ноль поделить....офф флуд с детьми.

#7 Zola

Zola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородГенштаб расы Кора

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 06:36

но видимо ты плотно там упарываешься соПлями

• падлище это нравится

#8 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:47

Ну насчёт балабола и так далее, так начнем-с, ты сказал, что через 30 минут будешь в дисе, где ты? ты слился, ибо ты балабол и это раз.

Второе: я сам тебе могу наскринить чего хочешь, а там уже и выложить чистым, али же обработанном...тут как руки и взгляды позволяют....

В-третьих - я вижу, как тут люди палят леоны (да что там леоны, тут 55 палят тоннами и на +5 еле-еле душа в теле)сумками с т6 и оно на +4 не влетает....а у вас +6 есть(и не одна)....

В-четвертых - палку леон+6 или 55+6 сложно определить в бою...пока не постоишь рядом и не посмотришь...а от вас урон странный приходит - то 5к, то 14к = интересно, так же и по вам урон проходит интересно, то 2-3к, то 6-7к...видно, что в 55 сет(т.е. понимаю, что мт бегают в архе бб, для 2 winda), а еще мне нравятся милишники ваши, без бафа, с корнями они пешком уходят быстрее, чем я с геном, вв+винд пушка и переодеваю рендж сет...а он уходит = интересненько...пруфы тебе нужны? я не принципиальный - я поснимаю....Ну одно радует - панель хоть у тебя человеческая....(про криворукость мб и лишнего сказал)

З.Ы. жду в дисе, мальчик.

Ебать ты конч)

Андер это не я и не воевода, ты высрал хуйню какую-то)

У деса и соула +6 леонки, у остальных тип ц и инта, у деса сет +5 и боты +6 уворота, у остальных +4+5 сеты, что ещё то?

Если кто-то там по твоему с сх бегает, бери камеру и снимай как истинный куколд, никто не запрещает.

Разброс урона, да потому что леонки без крит шмоток и у тебя антиграв даёт антикрит, с дестроя летит дамаг средний от 6 до 15к и это норма, там топ эквип, лучше только +5 пвп 55 и то не факт что будет лучше леонки.

С чего вообще взяли что "рисовки" то? Что сподвигло на такие выводы? Дамаг?

Каких нахуй детей крестить, ты там скипидара въебал что ли придурок?

Что ж у тебя такой пунктик про детей? Ходит мова что кто постоянно пытается других людей пытаться агрить указывая на возраст - сам либо шкила, либо только только 18 стукнуло.

Суть в том что нам то покс, мы рофлим с того как горит твоё очко и ты называешь наших персов рисованными. Обидно за то, что ты гонишь на админа этими словами, а администрация тут адекватная и хуйни не творит - это именно та причина почему мы тут играем не первое открытие(помимо самой сборки серва офк).

Так что, прошёл слушок, что ты петушок. "офф флуд" фу бля, сливной, слился, проиграл в интернетах битву, ну могу сказать только одно: СХАВАЛ - ЗАПЕЙ.

#9 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:49

Люди играют с открытия, сидели фармили 2 недели нон-стоп, а потом приходит грустный смайл и начинает вонять "рисовки ебаные". Хатьфусука на тебе в ебало шкила.

upd:
А у тебя ник на форуме закос под испанскую фамилию?)

Так задумано что с ошибкой написано?)

#10 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 16:03

А ещё рофл то в том что мы за белок перенесены сейчас, представляю как бы ты стонал и плакал, если бы мы акрками остались играть))))))))))))

Ливнул бы в слезах и гадости писал бы.

#11 Cartez

Cartez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:02

А ещё рофл то в том что мы за белок перенесены сейчас, представляю как бы ты стонал и плакал, если бы мы акрками остались играть))))))))))))

А я погляжу ты тут самый главный "адекватный"  ребенок с IQ ниже 79....Поехали....Я ник указал - все претензии к  нему...Я про него сказал, что он балабол - это первое, во вторых со своими балаболами разбирайтесь сами, ибо кого в окружении держите, таковыми сами и являются...Паренек то от вас пришел....ТЫ вообще за ходом этого флуда следишь? Там мысль? Не? Ты несешь дичь, упоротую, тупую(как и ты), низкоуровневую дичь! ТЫ либо читать не умеешь, либо думать или и то, и то....Про малолеток? Киса го дис/скайп...я тебе видео включу - поглядишь на школоло, с условием обратной видео связи(поглядим-с и на тебя и твоё прыщавое пубертатное лицо) Подгореть мое очко может только в двух случаях: 1-я съел очень много чили или второе - ты его так сильно отлизал...За куколда ведь можно и лица лишится....ты за словами следи и на личное пространство не перемещайся, а уж тем более на семью(при чем тут семья? почитай описание куколда - а то только с Харламова это слово то и узнал)....Бедняжки две недели фармили-фармили и нафармили...Тут люди вот тоже две недели не вылезают с фарма = нет леонок+6, а уж тем более двух штук(с твоих слов их 2)...И ты читай, читай, последовательность там мысли, ответы на вопросы и предложения, а то серанул, что-то в чат и сидишь довольный, а на самом, ты бред написал, мальчик, ты пишешь бред...иди книги почитай, может они тебя на уму-разуму наставят, дабы не выглядеть таким ущербным, да и русский под учишь малость, а то уж совсем он у тебя плох....Так, что...киса не обижайся - ты малолетний дебил.

#12 S0ul

S0ul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 17:33

я купил у админа +6 леонку, сосать будешь за леонку? и мы все жрем 70 допы т.к. 55е багнутые,админ нам выдает их каждую неделю,еще у меня собраны ддд,я забываю их одеть и по этому бью 2к,когда одеваю то летят ваншоты и там доп свойство идет как  "увеличение бега если на тебе пески".Че стало?

зы леон надо точить зеленого грейда и что было макс от 1 до 3х дыр,точиш на 3 потом в шопе покупаешь дыракол и 100% влетает на 4 и так далее. Админ видит что ты донатишь на дыраколы и подкручивает тебе шанс заточки,я так огник на +6 вставил зеленый на акрах валяется. Вот думаю качать перса что бы тебя уебать им .

• падлище это нравится

#13 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:04

А я погляжу ты тут самый главный "адекватный"  ребенок с IQ ниже 79....Поехали....Я ник указал - все претензии к  нему...Я про него сказал, что он балабол - это первое, во вторых со своими балаболами разбирайтесь сами, ибо кого в окружении держите, таковыми сами и являются...Паренек то от вас пришел....ТЫ вообще за ходом этого флуда следишь? Там мысль? Не? Ты несешь дичь, упоротую, тупую(как и ты), низкоуровневую дичь! ТЫ либо читать не умеешь, либо думать или и то, и то....Про малолеток? Киса го дис/скайп...я тебе видео включу - поглядишь на школоло, с условием обратной видео связи(поглядим-с и на тебя и твоё прыщавое пубертатное лицо) Подгореть мое очко может только в двух случаях: 1-я съел очень много чили или второе - ты его так сильно отлизал...За куколда ведь можно и лица лишится....ты за словами следи и на личное пространство не перемещайся, а уж тем более на семью(при чем тут семья? почитай описание куколда - а то только с Харламова это слово то и узнал)....Бедняжки две недели фармили-фармили и нафармили...Тут люди вот тоже две недели не вылезают с фарма = нет леонок+6, а уж тем более двух штук(с твоих слов их 2)...И ты читай, читай, последовательность там мысли, ответы на вопросы и предложения, а то серанул, что-то в чат и сидишь довольный, а на самом, ты бред написал, мальчик, ты пишешь бред...иди книги почитай, может они тебя на уму-разуму наставят, дабы не выглядеть таким ущербным, да и русский под учишь малость, а то уж совсем он у тебя плох....Так, что...киса не обижайся - ты малолетний дебил.

Ухахахахахаххаах, блять ты сделал мой день сынок ёбаный.

Щас бы так агриться с высеров нафоруме ахахахахха

Лица лишиться? Ты мне в реале ебало бить приедешь? Знаю я вас таких интернет героев, а точнее куколдов.

Вебку он мне включить хочет, чел я тебе сказал что мне поебать, мне нечего доказывать, я с тебя рофлю, а ты "ВЕБКУ ВКЛЮЧУ, А ТЫ СВОЮ" и чё мы делать то будем? Смотреть друг на друга и без гейства чисто суровый мужской киберсекс устроим?

Первая +6 леонка была у кор, спроси у пацанов кто знал лилита, причём она гораздо раньше наших появилась) Ты прежде чем открывать своё безмозглое ебало, узнавал бы инфу для начала)

Не нафармили? Твои проблемы, хуёво фармите значит. Иди дальше фарми и делай себе эквип, а то так и будешь стонать "рисовки, кококо".

Забейся в будку свою и не скули, а то я тебе твою порцию чаппи мясного обеда не насыплю.

Чё как флуд то оффнул?) Лицемерный собакевич)

#14 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:07

Просто в голос, какие же нищие дебилы играют, захожу порофлить и помочь пацанам пару раз в неделю, а там оказывается чел потеет и горит с того что его убивают в рф онлайн, да ещё и вирт устроить по вебке хочет.

Иди на чатрулетку раз тебе так хочется на мужчин посмотреть в лайве, там любят таких молодых неопытных куколдов как ты)0)00))))))

Ну мб повзрослеешь и поймёшь что к чему, а то молодой, кровь горячая.

#15 Cartez

Cartez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:33

Просто в голос, какие же нищие дебилы играют, захожу порофлить и помочь пацанам пару раз в неделю, а там оказывается чел потеет и горит с того что его убивают в рф онлайн, да ещё и вирт устроить по вебке хочет.

Иди на чатрулетку раз тебе так хочется на мужчин посмотреть в лайве, там любят таких молодых неопытных куколдов как ты)0)00))))))

Киса, какая же ты ущербная самка....У меня не горит, я с тебя дауна поражаюсь, что такие еще живут, ты никчемное писклявое создание....С чего мне подгорать то? с тебя? с ммо? ты серьезно? какая-то чат рулетка, какие-то куколды, какая-то будка, мальчик, ты читаешь то, что ты пишешь или ты просто новых слов нахватался и лепишь их без разбора, куда ни попадя? Ни смысла, ни последовательности, ни фантазии, только бред тупой малолетнего дебила...Если бы у мня подгорало, допустим, я бы тут не писал, я бы сел на мот, и поехал пить кофе на море, подышал бы свежим воздухом...с тебя у меня априори подгорать не может...ты никто и ничто...я твою рожу тыкаю в гафно твоё несуразное, ты ни писать не умеешь, ни мысль излагать, а только слюни на монитор пускать и умеешь, ты даже читать не умеешь...я про реал и мордобой, кто тебя ущербного то бить будет, я лишь сказал, что не нужно на личностное переходить, а ты понял на сколько твоего, скудного, ума хватило...а на видео ты не идешь огрызаясь, зная, что твое прыщавое лицо даже вэбка боиться и ты её заклеил скотчем или стикером...как вы обычно и делаете...Соул - тебя вообще спрашивали? два щенка...

#16 S0ul

S0ul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:52

сам же пизданул что белки рисованые,я тебе и прояснил что бы ты окончательно не сомневался,куколд.

#17 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:52

Киса, какая же ты ущербная самка....У меня не горит, я с тебя дауна поражаюсь, что такие еще живут, ты никчемное писклявое создание....С чего мне подгорать то? с тебя? с ммо? ты серьезно? какая-то чат рулетка, какие-то куколды, какая-то будка, мальчик, ты читаешь то, что ты пишешь или ты просто новых слов нахватался и лепишь их без разбора, куда ни попадя? Ни смысла, ни последовательности, ни фантазии, только бред тупой малолетнего дебила...Если бы у мня подгорало, допустим, я бы тут не писал, я бы сел на мот, и поехал пить кофе на море, подышал бы свежим воздухом...с тебя у меня априори подгорать не может...ты никто и ничто...я твою рожу тыкаю в гафно твоё несуразное, ты ни писать не умеешь, ни мысль излагать, а только слюни на монитор пускать и умеешь, ты даже читать не умеешь...я про реал и мордобой, кто тебя ущербного то бить будет, я лишь сказал, что не нужно на личностное переходить, а ты понял на сколько твоего, скудного, ума хватило...а на видео ты не идешь огрызаясь, зная, что твое прыщавое лицо даже вэбка боиться и ты её заклеил скотчем или стикером...как вы обычно и делаете...Соул - тебя вообще спрашивали? два щенка...

О, привет.

Вот у меня вопрос, нахуй мне вебка? У меня телефон есть, если мне нужно пообщаться с кем то используя высокие технологии мира сего, я беру телефон и включаю видеоСВЯЗЬ. У меня вполне себе уважаемая ПеКарня, которая тянет всё что выходит, а вебка то мне нахуя, ну скажи блять, это не ноутбук где она прихуячена что бы заклеивать стикером.

Дак иди подыши, тебе нужно. В смысле вебка боиться, я вообще то топ 1 самых сексуальных мужчин России, а ты кто? Ты хуй мамин. Ещё и куколд, да уж.

Если бы тебе было покс, ты бы не выписывал мне тут ответы, во-первых это ещё раз подтверждает твоё лицемерие, во-вторых показывает то, что тебя это задело. 

Писать я умею, но тебе это я доказывать не буду, ибо на форуме я печатаю текст, например могу тебе напечатать вот что: пошёл нахуй нытик ебаный.

Блять прыщи есть, ты меня поймал, побрился ебано и раздражение пошло, а ты следил сука за мной извращенец? Так и знал что ты ёбаный фсбшник, ну тебя нахуй, страшно, хотя стой, иди нахуй.

И ещё вот что хотел тебе сказать, так как, да ладно шучу, иди нахуй))0))

#18 S0ul

S0ul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 18:59

заебал этот нытик досвидания короче лень читать даже кучу букв никчемного нищеброда игнрающего на мертвом серваке  и строящего из себя интернет бойца сил света,девствинница прям с айкью 100+ поди на вебке школьникам предлагает услуги,фу нах педофил ебаный, вызываю Такера. ,гори дальше долбоеб, покидаю сию демагогию

• падлище это нравится

#19 Cartez

Cartez

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 20:13

Ясно-понятно, был один умственно отсталый, стало два, вы там почкованием размножаетесь? Один дебил вообще не понимает, что читает, и пишет не осознавая смысла сего, второй, как маленькая гавкающая шавка - поддакивает в след...команда уберсупер долбаебов прям...вы часом не соседи/братья? про дис/скайп - ты тупой дегенерат, просто тупой. ну позвони мне, поговорим с тобой по твоей пЕкарне....номер дать? матерьбожья, соул, ты так подгорел, что потратил шоп, взял банку на инвиз и под кипером слил....т.е. шоп потратил, время потратил и все ради килла онлайн игрока(да и не раз, бегает, тратит шоп, тратит время, да ты еблан прям с большой буквы да в степени еще)? ух ты там монитор то забрызгал...протереть его не забудь теперь....хотя там тебе всю комнату протереть нужно ибо с ультрафиолетовой лампой туда лучше не  заходить, все же светиться будет....Дети, идите ка вы мамочке под крыло там и поплачьте, что на форуме вас срут, а вы даже адекватно ответить не можете, может, хоть кто-то из взрослых вам подскажет, как писать и что читать...пеКарня у него норм там....у меня Топ стоит, как машина нормальная, я уже молчу про ПКшник...дальше что? пЕкарня у него.....так припеки ебло себе своей пЕкарней....сам уебан, товарищ твой уебан и сленг у тебя уебанский....ты часом не в уебанске живешь, уебак?или уебки? выбирайте, как вам удобнее....хотя вы и тут надебилите, ибо долбаебы....идите подрочите, выведите прыщи с рож ваших, найдите норм работу и купи норм Пекарню не в кредит....и найдите себе девушек, пора бы уже...даже читать ваш бред не буду....ходите товарищи к хую.

#20 падлище

падлище

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 23:13

Ясно-понятно, был один умственно отсталый, стало два, вы там почкованием размножаетесь? Один дебил вообще не понимает, что читает, и пишет не осознавая смысла сего, второй, как маленькая гавкающая шавка - поддакивает в след...команда уберсупер долбаебов прям...вы часом не соседи/братья? про дис/скайп - ты тупой дегенерат, просто тупой. ну позвони мне, поговорим с тобой по твоей пЕкарне....номер дать? матерьбожья, соул, ты так подгорел, что потратил шоп, взял банку на инвиз и под кипером слил....т.е. шоп потратил, время потратил и все ради килла онлайн игрока(да и не раз, бегает, тратит шоп, тратит время, да ты еблан прям с большой буквы да в степени еще)? ух ты там монитор то забрызгал...протереть его не забудь теперь....хотя там тебе всю комнату протереть нужно ибо с ультрафиолетовой лампой туда лучше не  заходить, все же светиться будет....Дети, идите ка вы мамочке под крыло там и поплачьте, что на форуме вас срут, а вы даже адекватно ответить не можете, может, хоть кто-то из взрослых вам подскажет, как писать и что читать...пеКарня у него норм там....у меня Топ стоит, как машина нормальная, я уже молчу про ПКшник...дальше что? пЕкарня у него.....так припеки ебло себе своей пЕкарней....сам уебан, товарищ твой уебан и сленг у тебя уебанский....ты часом не в уебанске живешь, уебак?или уебки? выбирайте, как вам удобнее....хотя вы и тут надебилите, ибо долбаебы....идите подрочите, выведите прыщи с рож ваших, найдите норм работу и купи норм Пекарню не в кредит....и найдите себе девушек, пора бы уже...даже читать ваш бред не буду....ходите товарищи к хую.

Ахахаххахахахахахахахахах

Ты такой сука предсказуемый, всё, просто всё на что я рассчитывал - ты оправдал, ахаххаха

Господибожечкимои, дебилёнок ты наш, давай даже пример тебе приведу и распишу: я сразу понял что ты выебнешься тем что у тебя комп ещё лучше того, если я скажу что у меня заебись такой компухтер, потому что ты не можешь об этом промолчать, ты хочешь дать понять что мы челядь, а ты боярин. Только вот ты не боярин, а хуй из жопы, тебя унизили в игре, ты сгорел, а сейчас пытаешься выебнуться достижениями в реале, главное во всём этом цирке(ну помимо тебя - клоуна) это то, что специально коверкают то что ты говоришь, а ты как первокурсница ведёшься, целочка ты наша)

Не будет он бред наш читать, ага конечно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответит ещё потом, опять будет доказывать что он тут самый пиздатый такой, а по факту его ебут в игре, остальные там хоть как то сражаются, а смайл так, его наебнёшь и не заметишь, как пыль ебаная.

з.ы. никогда в жизни кредитов не брал, могу себе позволить заниматься тем чем хочу и работать когда и сколько хочу, а смайл пуска дальше на заводе контекса резину разливает, целую нежно в пузико солнце моё, ой, ошибся, пшёл нахуй щегол)0))

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных